Москва, Автозаводская 5
Полевая кухня на мероприятие в военной тематике
Ни один массовый праздник не обходится без яркой концертной программы, занимательных развлечений и аттракционов и, конечно, вкусной еды. Организация питания на празднике не менее важна, чем другие его составляющие и, иногда, даже более, потому что люди приходят на праздник за впечатлениями и хорошим отдыхом, который подразумевает в том числе праздничные угощения. Именно поэтому к организации питания стоит подойти очень внимательно, учитывая каждую мелочь, которая поможет улучшить впечатление от праздника.
Полевая кухня на мероприятие в военной тематике

 

Организация выездного питания на мероприятии - это отдельная зона с палатками, столами или фудкортами с горячей едой, готовящейся прямо на праздничной площадке, а так же раздачу заранее приготовленных блюд, заготовленных в термостойких контейнерах. Тут и блины, и горячий чай, и пончики или хот-доги, горячай кукуруза или ретро-соки, а так же еще огромный перечень различных угощений выездного фан-кейтеринга.

В данной статье мы остановимся на Полевой Кухне - непременном атрибуте мероприятий в военной тематике.

 

 

 

Виды полевой кухни:

Давайте, прежде всего, разберемся каких видов бывает выездная полевая кухня. Здесь важно понимать, что данная услуга, во-многом, зависит от места проведения мероприятия, его бюджета, а так же ассортимента блюд походной кухни.

  • Аренда выездной кулинарной станции в помещении. Станция оформляется в стиле милитари, все блюда готовятся заранее и упаковываются в термостойкую тару. На мероприятии повара, одетые в военную форму, угощают гостей. 
  • Аренда кулинарной станции Армейский котел. Станция оформляется в стиле милитари, приготовление пищи производится на костре в армейских котлах, что придает популярным блюдам полевой кухни неповторимый вкус.
  • Аренда кулинарной станции Военная телега. Станция оформляется в стиле милитари и представляет собой деревянную телегу, на которую выкладываются все блюда. Такая сервировка точно не останется незамеченной и произведет отличное впечатление.
  • Аренда полевой кухни КП 30. Эта миниатюрная кухня вполне может накормить до 100 человек и удоволетворить пожелания всех гостей, благодаря разнообразному ассортименту блюд. Блюда готовятся прямо на мероприятии.
  • Аренда полевой кухни КП 125 для приготовления различных блюд непосредственно на празднике. Это самая большая модель и, конечно, ее установка на празднике - это настоящее действо, которое непременно привлечет внимание всех гостей мероприятия.

Ассортимент блюд для полевой кухни:

Для организации полноценного питания в выездной полевой кухне мы предлагаем довольно обширный ассортимент блюд. Это не только традиционные каши с мясом, но и супы, кулеши, щи и макароны по-флотски. И, конечно, традиционный чай, а где-то и фронтовые 100 грамм.

  • Каша гречневая с тушенкой ( свинина или говядина )
  • Макароны с тушенкой или макароны по-флотски
  • Каша перловая с тушенкой
  • Рис с курицей и овощами
  • Картофель с луком
  • Кулеш ( густой суп с добавлением пшенной крупы, лука и сала )
  • Суп гороховый с салом
  • Суп куриный
  • Щи с кислой капустой
  • Чай и кофе в ассортименте
  • Хлеб в ассортименте
  • Пирожки ( дополнительно )

 

Для каких мепроприятий подойдет аренда полевой кухни:

Полевая кухня на мероприятие в военной тематике

 

Во-первых это все мероприятия военной и военно-патриотической тематики, а так же массовые и городские праздники, военно-спортивные сборы и военно-спортивные игры, тематические квесты и тимбилдинги, семейные праздники и соревнования. Аренда военно-полевой кухни украсит любое из этих мероприятий и даст возможность обеспечить участников полноценным и здоровым питанием.

 

 

 

 

  • Праздники военно-патриотической тематики / День Победы, День Защитника Отечества, День ВДВ, День пограничника, День ВМФ, День народного единства и т.д. /
  • Военно-спортивные игры "Зарница", военно-патриотические игры "Разведчики", "Юные защитники Отечества", "Орленок" и военно-спортивные сборы
  • Массовые городские праздники, семейные праздники и соревнования / День города, День семьи, День России, "Мама, папа, я - спортивная семья" и т.д. /
  • Тематические квесты, командообразующие тренинги и тимбилдинги, выездные корпоративные мероприятия

Полевая кухня является достаточно специфическим оборудованием для выездного фан-кейтеринга, которое нуждается в особом подходе в хранении и использовании. Обращаясь к нашей компании, вы можете быть уверены в качестве, оптимальной цене и отличном сервисе. Наши менеджеры помогут в выборе наилучшего варианта аренды, а так же проконсультируют по любым вопросам организации выездного питания и аренды других аттракционов на мероприятие.

Почему именно мы:

  • У нас нет бюрократии, наши менеджеры вежливы, лояльны, быстро реагируют на пожелания клиента и умеют найти подход к каждому, учитывая самые различные пожелания заказчика и его финансовые возможности
  • У нас самая демократичная стоимость выездного питания. Мы знаем цены наших конкурентов и выгодно отличаемся от них, не в ущерб качеству.
  • Высокие требования к качеству обслуживания. Все наше оборудование сертифицировано, на продукты так же имеются сертификаты, обслуживающий персонал имеет медицинские книжки и вакцинирован ( при необходимости ). Оборудование хранится в чистом сухом помещении, чистится, моется и дезинфицируется после каждого мероприятия.
Полевая кухня на мероприятие в военной тематике

Полевая походная кухня давно уже не только атрибут военных походом и еды дя солдат в полевых условиях. Она стала традиционным участником массовых городских праздников и гуляний, без нее невозможно представить празднование 9 мая или 23 февраля, а так же она радует многих любителей незатейливой, вкусной и полезной пищи на многих других праздниках. 

Попробуйте и вы! Убедитесь, что щи, да каша - пища наша!

Я знаю, как делаются праздники. И готов сделать для вас лучший!

С вами режиссер и коллекционер аттракционов Олег Сапожков и моя компания Eventservice 911 - служба спасения праздника всегда на связи!

 

Все фотографии из архива www.es911.ru

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone