Москва, Автозаводская 5
Батуты на дачу: экономная аренда
Впереди нас ждет летний сезон и многие наши клиенты уже интересуются: будут ли продолжаться акции, которые мы устраивали во время пандемии, когда можно было брать батут на весь week-end на дачу по цене одного дня. Тогда, когда многие люди практически полгода провели на своих загородных участках, не имея возможности выбраться в город, а тем более развлечь детей в игровых и развлекательных центрах, подобная услуга пользовалась большим спросом. Отвечаем! Безусловно, акции будут! И, мало того! Мы придумали несколько специальных экономичных предложений для наших постоянных клиентов! Будем много неожиданного и интересного.

Отвечаем! Безусловно, акции будут!

И, мало того! Мы придумали несколько специальных экономичных предложений для наших постоянных клиентов! Будем много неожиданного и интересного.

Батуты на дачу: экономная аренда

 

А пока, давайте, поговорим о том, как выбрать батут для ребенка на дачу и что выгоднее: купить или арендовать.

Конечно, если вы собираетесь провести на даче все лето, у вас достаточно площади, не занятой под грядки и парники, а ребенок очень активен и хочется, чтобы он выплеснул свою энергию хоть и под присмотром, но не надоедая родителям или бабушкам/дедушкам, то оптимальный вариант решения - это покупка небольшого батута Happy Hop. Это батуты китайского производства, но они довольно качественные и отлично подходят именно для домашнего использования. Огромное количество моделей, различных по дизайну, размерам и ценовым категориям позволят выбрать наилучший вариант для долговременного использования. Если нагрузки на него будут небольшими подобные батуты могут приносить ребенку радость в течение достаточно долгого времени: 2-3 года.

Если ребенок уже старше 7 лет и маленький батут ему не интересен, то стоит рассмотреть вариант покупки гимнастического батута. Это одновременно и спорт и развлечение. Но, в любом случае, мы понимаем, что покупка любого оборудования сопряжена с вопросами обслуживания и правильного хранения. И тут стоит рассмотреть вариант аренды батута на дачу.

В чем же преимущество аренды батута на дачу?

Батуты на дачу: экономная аренда

 

Во-первых, это экономично! Батут можно взять вскладчину с соседями и устроить детям праздник, установив батут на участке, либо общей территории. Это удобно, потому что можно подписать договор с нашей компанией на обслуживание СНТ в течение определенного срока и можно еженедельно менять батуты, разнообразя досуг детей в дачном поселке.

 

 

 

Во-вторых, вы не заботитесь о хранении оборудования и его обслуживании в течение осеннего, зимнего и весеннего периода, когда в нем нет нужды. Наши специалисты провезут батут на дачу, установят его с соблюдением всех мер безопасности и, либо обучат взрослых заказчиков пользоваться оборудованием и проведут инструктаж по технике безопасности, либо останутся рядом для его обслуживания за дополнительную плату.

Батуты на дачу: экономная аренда

 

В-третьих, вы можете подобрать на нашем сайте батуты специально для мальчиков и девочек, с учетом возрастных категорий и количества детей, тематики мероприятия и размерного ряда. Наши менеджеры подскажут, какой батут лучше выбрать для дня рождения ребенка 5 лет, а какой стоит порекомендовать на веселую подростковую вечеринку. Мы подберем батуты и другое развлекательное оборудование с учетом вашего бюджета, предоставляя приятные скидки и бонусы.

 

 

В любом случае важно понимать главное: впереди нас ждет еще один сезон, когда дальние путешествия временно будут недоступны большинству наших клиентов и даже от путешествий к южным морям на лето многие пока воздержаться. Следовательно, важно заранее позаботиться о приятных дачных развлечениях и возможности ярких и незабываемых праздников и каникул для наших детей.

Я знаю, как делаются праздники. И готов сделать для вас лучший!

С вами режиссер и коллекционер аттракционов Олег Сапожков и моя компания Eventservice 911 - служба спасения праздника всегда на связи!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone