Москва, Автозаводская 5
Батуты в коттедж

Батуты в коттедж

Батуты в коттедж

 

В нашей статье "Батуты на дачу: экономная аренда"  я подробно рассмотрел в чем состоит удобство и экономия аренды недорогих батутов на week-end или длительный срок, а так же какие возможны варианты аренды и как выбрать оптимальный вариант для вашего ребенка.

Если же соображения экономии вас не волнуют, а прежде всего интересуют качество, красота и безопасность, то я могу вам предложить самые лучшие батуты и аттракционы из моей детской коллекции. Я с особым удовольствием формировал эту коллекцию, отбирая по всему миру лучшие образцы, ведь у меня у самого пятеро детей, которые просто обожают батуты!

 

Какие батуты подойдут для установки в загородном частном доме или на коттеджном участке?

Батуты в коттедж

Итак, начнем с мальчишек! Мальчишки обожают приключения, опасности, соревновательный эффект и эмоции! Поэтому, в первую очередь рекомендую батутные комплексы, в которых можно найти массу развлечений. Это полоса препятсвий Индейская деревня, батут Пиратский корабль и батутный комплекс Африка. Эти аттракционы полны разнообразных препятсвий и надувных горок, они большие по объемку и очень яркие и красочные по дизайну.

Если подобные темы вам нравятся, но пространство не позволяет установить такие крупные аттракционы на площадке, то можно предложить батуты несколько меньшего размера. Например, батут Кораблик, батут Замок  или батут Спайдермен. Подобные аттракционы очень понравятся мальчишкам от 5-ти до 12 лет, потому что жажда приключений живет у них в крови!

 

Для девочек у нас совсем другое предложение! Красочные батуты для юных принцесс: игровой комплекс Замок Золушки, батут Карета, батут Принцессы Диснея. Возможны и различные аттракционы для тематических праздниколв в стиле Алисы в стране чудес, Русалочки или восточных сказок с Алладином и Жасмин. Это батуты Алиса в Зазеркалье, Русалочка, Сказка Востока или Алладин.

Батуты в коттедж

А если у вас мальчик и девочка, что предложить в этом случае? 

 

Конечно, многие игровые батутные комплексы и полосы препятствий подойдут и для тех и для других, но я могу предложить вам еще несколько вариантов, которые точно понравятся всем! Предлагаю рассмотреть такие варианты, как: Батут Ферма, батут Зоопарк, батут Гарри Поттер. Если пространство позволяет, то можно рекомендовать полосу препятствий Конструктор , Развалины Олимпа или  Старт.

 

Подобные батуты отлично подойдут для праздников в коттеджном поселке, а так же для установки на личном загородном участке, в частном доме или коттедже. Мы можем организовать целую батутную зону аттракционов или настоящий парк развлечений и установить его за ночь на вашей участке. Проснувшись с утра, юный именинник окажется прямо в сказке - это, как будто Диснейленд сам приехал к вам в гости! Эмоции, которые ребенок испытает при этом нис чем не сравнимы! Доставьте ему такое удовольствие и я уверяю вас, что такой праздник запомнится ему надолго!

Батуты в коттедж

 

 

Я знаю, как делаются праздники. И готов сделать для вас лучший!

С вами режиссер и коллекционер аттракционов Олег Сапожков и моя компания Eventservice 911 - служба спасения праздника всегда на связи!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Посмотреть 
похожие   статьи

Есть вопросы? 
Звоните!     
+ 7 (905) 501 54 22

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone