Москва, Автозаводская 5
Батуты для малышей: подборка на детский праздник
Батуты для малышей: подборка на детский праздник

 

Часто при подготовке детского праздника и выборе батутов наши клиенты переживают по поводу самых маленьких гостей и не знают, какой батут будет лучшим, чтобы все могли развлечься и повеселиться. Если детей на празднике немного, такой вопрос может и не стоять. А вот если детей больше десяти и они разновозрастные, то лучше предложить им разные аттракционы, в зависимости от возраста.

 

 

Как выбрать идеальный батут для малыша?

  • - Соответствие возрасту ребенка
  • - Соответствие тематике праздника
  • - Количество предполагаемых гостей праздника

 

Батуты для малышей: подборка на детский праздник

   Конечно, здорово, когда батуты подходят тематически к концепции вечеринки или детского праздника. У меня достаточно большая и хорошая подборка тематических батутов и аттракционов для среднего возраста / 7-12 лет /, для малышей пока нет такого ассортимента, но я максимально стараюсь восполнить этот пробел, чтобы было чем порадовать самых юных клиентов.

   Из наиболее популярных для мальчиков: батут Индеецбатут Клоун и батут Замок. Они яркие, красочные и идеально подходят для стилизованных праздников. Размером эти батуты не более 3.5 метров и даже самые крохи чувствуют себя там отлично!

 

Батуты для малышей: подборка на детский праздник

 

   Самых маленьких принцесс мы можем порадовать волшебными розовыми батутами Карета и Дракончик Спайк. Для фанаток мультика про Алладина есть одноименный батут Алладин.

 

   Для любителей приключений и путешествий - батутный комплекс Осьминог, батутики МадагаскарОбезьянкаМоре и Джунгли! Для юных художников - батут Веселый художник. Для создания сказочной зимней деревни - целая коллекция маленьких батутов Christmas: батут Merry Christmas, батут В гостях у Санты, батут Карамельное Рождество, батут Лапландия, батут Леденцовое Рождество и батут Рождественский камин.

   Каждый из этих батутов - это не просто развлечение для малышей и отдых для их родителей. Вокруг каждого можно создать удивительную историю, полную сказочных фантазий и веселых приключений. При творческом подходе к организации детского праздника любой из этих мини-батутов может стать началом удивительной истории о волшебном детстве вашего ребенка.

Я знаю, как делаются праздники. И готов сделать для вас лучший!

С вами режиссер и коллекционер аттракционов Олег Сапожков и моя компания Eventservice 911 - служба спасения праздника всегда на связи!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone