Москва, Автозаводская 5
Граница на замке

С Днем Пограничника! В рамках массовой самоизоляции, перекрытия границ и введения карантина во всем мире, фраза "граница на замке" звучит достаточно пугающе! Кстати, вспомнилось, как мы проводили однажды детский день рождения для ребенка одного военнослужащего высшего эшелона и папа особо настаивал на том, чтобы его дети и их друзья почувствовали на себе все тяготы военно-полевой службы :))

Граница на замке

С Днем Пограничника!

Граница на замке

 

   В рамках массовой самоизоляции, перекрытия границ и введения карантина во всем мире, фраза "граница на замке" звучит достаточно пугающе :))
Кстати, вспомнилось, как мы проводили однажды детский день рождения для ребенка одного военнослужащего высшего эшелона и папа особо настаивал на том, чтобы его дети и их друзья почувствовали на себе все тяготы военно-полевой службы :))

Граница на замке

 

 

 

Концепция, которую мы предложили совмещала в себе и элементы "Зарницы", и некий военизированный квест, и элементы похода с едой из котелков и разжиганием костра... И непременный штаб с разбитием палатки в чистом поле и переодеванием всех гостей в военную форму.

Граница на замке

 

 

И, удивительное, дело - дети от 8 до 12 лет, после уроков в элитной школе, забросив в коттедж рюкзаки с учебниками, жизнерадостно скакали с нами по кочкам и буеракам, преодолевали рвы и копали окопы, ползали по пластунски и даже взяли одного "языка". Им был папаша именинника, которого связали и пытались добыть сведения о спрятанных подарках :)) На радость всем детям, папа оказался весьма адекватен и с удовольствием подыграл нашим затеям.

 

Граница на замке

 

 

Дети радостно пекли на костре картошку и ели ее, пачкаясь золой, а после игры с не меньшим аппетитом уминали презентабельный шашлык на коттеджной веранде... А еще дрессировали верного пса, разгадывали секретный шифр от сейфа, спрятанного в тайнике и составляли карту местности...

Граница на замке

 

 

А причем, здесь граница, спросите вы? Да, ни причем :))) Просто, к слову пришлась :)) Пока все сидим дома!

Я знаю, как делаются праздники. И готов сделать для вас лучший!

С вами режиссер и коллекционер аттракционов Олег Сапожков и моя компания Eventservice 911 - служба спасения праздника всегда на связи!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone