Москва, Автозаводская 5
Праздник в стиле ЛЕГО
Гигантский конструктор Лего - это популярное и модное развлечение для ребятишек, от мала до велика - ведь строить фантастические здания любят все, а ломать тем более! Арендовать подобный конструктор можно на любой праздник, будь то тематический день рождения, городской праздник, open-air фестиваль и даже корпоративный тимбилдинг! У каждого праздника могут быть свои особенности и конструктор стоит подбирать, в зависимости от различных нюансов. В моей статье я помогу разобраться со многими вопросами аренды гигантского конструктора Лего на праздник.

 

Праздник в стиле ЛЕГО

А вы знаете, что у нас самая большая коллекция гигантского ЛЕГО?

У нас на складе хранится около 30 000 деталей этого популярного развлечения! С таким количеством точно можно развернуться по полной и построить целый Лего Город в натуральную величину! Мы любовно собрали у себя самое лучшее из мира гигантских конструкторов, что на сегодняшний день есть в России и зарубежом и готовы сделать вам самый крутой ПРАЗДНИК В СТИЛЕ ЛЕГО!

Среди наших коллекций гигантского конструктора Лего есть Fun Lego, Giga Lego, Mega Lego и Лего архитектор. Каждый из этих конструкторов имеет свои отличительные особенности и свои "фишки". Давайте же познакомимся с каждым из них.

Виды Лего конструктора на праздник:

Всесезонный гигантский конструктор GIGA LEGO - это качественный игровой строительный материал для создания зоны интерактивной стройки на любом празднике и в любое время года. Его можно использовать и в помещении и на улице без ущерба для конструктора. У конструктора много ярких больших деталей различной формы, поэтому он удобен при организации игровых пространств на городских праздниках и фестивалях.

Мягкий гигантский конструктор LIGHT LEGO - это новинка на российском рынке гигантских конструкторов. Конструктор предназначен для самых маленьких ребятишек, потому что он очень мягкий, легкий, с закругленными краями, выполненный из прочной пенки EVA и совершенно безопасный. Такой конструктор идеален для домашнего использования или выездных игровых зон для комфортного отдыха и развития малышей.

Праздник в стиле ЛЕГО

Гигантский конструктор FUN LEGO - это яркие башни, старинные крепости, сказочные замки, доугие оригинальные  игровые постройки. Детали FUN LEGO крупные, яркие, различных форм и дизайна, удобные для игры и многофункциональные. Такой конструктор может быть интересен и маленьким ребятишкам и детям более старшего возраста.

Оригинальный гигантский конструктор MEGA LEGO - это конструктор европейского качества, полностью сертифицированный и нетравматичный. Скажу честно, что это мое  любимое предложение, потому что он оптимален и для взрослых и для детей и позволяет создавать гигантские постройки самых невероятных размеров. Такой конструктор идеален для тимбилдингов и семейных выездов на природу Family Day.

 

Гигантский конструктор АРХИТЕКТУРНОЕ ЛЕГО - как видно из название этот конструктор позволяет стать настоящим архитектором и возводить архитектурные здания, сооружения, башни, памятники и другие постройки, используя планы, схемы и помощь родителей и игротехников. Так же архитектурное лего отличный инструмент для корпоративного отдыха,, тренингов и тимбилдингов. Из этой разновидности конструктора Лего можно создать уникальное игровое пространство для детей и взрослых.

Как видно из статьи, возможности игрового действа с гигантским конструктором Лего поистине неограничены.

А если к нему добавить так же надувную площадку Лего, надувной батут Лего, игровые лего-столы и другие театические развлечения, а так же аниматоров и ростовых кукол в тематике популярного детского конструктора , то можно создать целый Лего город или гигантскую Стройку века!

Я знаю, как делаются праздники. И готов сделать для вас лучший!

С вами режиссер и коллекционер аттракционов Олег Сапожков и моя компания Eventservice 911 - служба спасения праздника всегда на связи!

Все фотографии из архива www.es911.ru

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone