
Мы предлагаем превратить ваш офис в изящное французское кафе с очаровательными француженками-официантками, сырным фондю, бельгийскими вафлями, множеством изысканных закусок и романтическими мелодиями Шарля Азнавура.
Сырное фондю - это расплавленный сыр разных сортов, приправленный белым сухим вином, в который можно окунать сухарики, помидорки черри, маленькие колбаски и другие мини-закуски. Это идеальное блюдо для небольшой компании, а если компания чуть больше, то мы устанавливаем сразу несколько фондюшниц, чтобы угощения хватило всем. Сырное фондю - очень популярное блюдо и оно любимо многими, потому что сразу навевает воспоминания об отпуске в горах или наоборот приносит с собой мечты о будущем путешествии. Это блюдо имеет потрясающий вкус и тонкий аромат, готовится очень просто и вполне может стать объединяющим моментом на праздничной вечеринке. К сырному фондю можно подать белое вино или пиво, как пожелают ваши мужчины-коллеги. Но лучше, конечно, вино!
Сырное фондю изобрели в Швейцарии и это очень древнее блюдо. Когда-то пастухи уходили в горы на много месяцев, пища заканчивалась и они растапливали затвердевшие сыры, кидали в котелки ароматные травы, выливали остатки вина и разогревали все на костре. В полученную смесь окунали корки хлеба и чувствовали себчя отлично.
А может быть его придумали швейцарские хозяйки. Когда их дома заносило снегом и выходить за продуктами становилось сложно, тут-то и приходил на помощь сырный котелок, который помогал дожить до весны.
Пусть ваши мужчины тоже почувствуют романтическую атмосферу Швейцарских альп или зимнего Парижа в сутолоке заснеженной Москвы.
Бельгийские вафли - еще одно вкусное и оригинальное угощение на праздник. Конечно, это больше похоже на десерт и его вполне можно подать, если не планируется большая вечеринка, а предстоит просто устроить приятный отдых в обеденный перерыв с чаепитием. Мы устанавливаем в офисе аппараты для приготовления бельгийских вафель и наши кондитеры выпекают вафли, которые гости могут украсить различными топпингами, посыпками, взбитыми сливками и т.д. Аромат выпекаемых вафель соберет весь офис вокруг импровизированного кафе.
Рядом мы можем установить симпатичные столики и стульчики, а так же украсить живыми цветами, как в настоящих уличных кафе Парижа, Вены или Гента.
Даже, если в вашей компании не приняты активные развлечения или просто хочется уютных посиделок, без всякого экшна, мы можем помочь с организацией стильного и вкусного праздника, который станет приятным воспоминанием об офисном пати.
Выездной фан-кейтеринг на праздник - множество интересный угощений с оригинальной подачей.
Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:
Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:
Офис: Москва, Автозаводская 5
Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1
ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760
Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00
Работаем по всей России и странам СНГ