Москва, Автозаводская 5
23 февраля для мужчин-коллег
Организация парижского кафе в офисе

Дамы! Хотите романтики на 8 марта?

Тогда устройте романтичный праздник для мужчин на 23 февраля!

Мы предлагаем превратить ваш офис в изящное французское кафе с очаровательными француженками-официантками, сырным фондю, бельгийскими вафлями, множеством изысканных закусок и романтическими мелодиями Шарля Азнавура.

23 февраля для мужчин-коллег

 

Сырное фондю - это расплавленный сыр разных сортов, приправленный белым сухим вином, в который можно окунать сухарики, помидорки черри, маленькие колбаски и другие мини-закуски. Это идеальное блюдо для небольшой компании, а если компания чуть больше, то мы устанавливаем сразу несколько фондюшниц, чтобы угощения хватило всем. Сырное фондю - очень популярное блюдо и оно любимо многими, потому что сразу навевает воспоминания об отпуске в горах или наоборот приносит с собой мечты о будущем путешествии. Это блюдо имеет потрясающий вкус и тонкий аромат, готовится очень просто и вполне может стать объединяющим моментом на праздничной вечеринке. К сырному фондю можно подать белое вино или пиво, как пожелают ваши мужчины-коллеги. Но лучше, конечно, вино!

Сырное фондю изобрели в Швейцарии и это очень древнее блюдо. Когда-то пастухи уходили в горы на много месяцев, пища заканчивалась и они растапливали затвердевшие сыры, кидали в котелки ароматные травы, выливали остатки вина и разогревали все на костре. В полученную смесь окунали корки хлеба и чувствовали себчя отлично.

А может быть его придумали швейцарские хозяйки. Когда их дома заносило снегом и выходить за продуктами становилось сложно, тут-то и приходил на помощь сырный котелок, который помогал дожить до весны.

Пусть ваши мужчины тоже почувствуют романтическую атмосферу Швейцарских альп или зимнего Парижа в сутолоке заснеженной Москвы.

 

23 февраля для мужчин-коллег

 

Бельгийские вафли - еще одно вкусное и оригинальное угощение на праздник. Конечно, это больше похоже на десерт и его вполне можно подать, если не планируется большая вечеринка, а предстоит просто устроить приятный отдых в обеденный перерыв с чаепитием. Мы устанавливаем в офисе аппараты для приготовления бельгийских вафель и наши кондитеры выпекают вафли, которые гости могут украсить различными топпингами, посыпками, взбитыми сливками и т.д. Аромат выпекаемых вафель соберет весь офис вокруг импровизированного кафе.

Рядом мы можем установить симпатичные столики и стульчики, а так же украсить живыми цветами, как в настоящих уличных кафе Парижа, Вены или Гента.

 

Даже, если в вашей компании не приняты активные развлечения или просто хочется уютных посиделок, без всякого экшна, мы можем помочь с организацией стильного и вкусного праздника, который станет приятным воспоминанием об офисном пати.

 

Выездной фан-кейтеринг на праздник - множество интересный угощений с оригинальной подачей.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone