Москва, Автозаводская 5
Детские батуты на 9 мая: нонсенс или забота о самых юных гостях праздника?

Весна 2020 года внесла свои коррективы в празднование 9 мая. Традиционные гуляния, праздничные концерты, военный Парад, без которого уже невозможно представить День Победы и даже самая главная и массовая акция, объединяющая весь народ, "Бессмертный Полк" - отменены, либо перенесены, в связи с пандемией. Сегодняшние реалии таковы, что все мы будем отмечать великий праздник в режиме онлайн, о чем никто не мог даже представить с самом безумном сне.

 

 

 

 

 

 

Но, вернемся, буквально на год назад. Все праздничные события на месте и огромное количество режиссеров, ивенторов, организаторов, руководителей отделов культуры, префектур, парков, дворцов культуры, да даже торговых центров готовятся к празднованию 9 мая.

К нам обращаются наши клиенты по поводу организации концертной площадки "под ключ", проведения патриотического квеста или военно-спортивной игры "Зарница", предоставления праздничного оформления, либо организации развлекательной зоны аттракционов для детей самого разного возраста.

Детские батуты на 9 мая: нонсенс или забота о самых юных гостях праздника?

 

 

 

 

 

 

 

 

И вот с последним пунктом всегда возникает огромное количество нюансов и вопросов: насколько уместными могут оказаться детские надувные горки и батуты на празднике, посвященном памяти наших героических дедов и прадедов? С одной стороны, они сражались за мир и счастливое детство миллионов будущих поколений, поэтому веселье малышей на надувных аттракционах никак не может помешать празднованию этой святой для каждого человека даты. С другой стороны, не будут ли отвлекать эти красочные батуты от торжественности момента, от общей тематики праздника? Кстати, далеко не каждый клиент задается подобными вопросами, для многих, в первую очередь важен ценовой аспект и их вовсе не заботит, что напротив сцены с тематическим оформлением в цветах георгиевских лент или в зоне ретро-гуляний расположится надувной батут Матрешки или Зоопарк...

Детские батуты на 9 мая: нонсенс или забота о самых юных гостях праздника?

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитывая эти моменты и понимая, что надувные детские аттракционы, горки и батуты, в любом случае будут пользоваться популярностью при организации праздничных гуляний, наряду с тематическими аттракционами для взрослых: пневматическими тирами, военизированными полосами препятствий и другими аттракционами на силу, ловкость и мужество, мы в последние годы стараемся расширять тематическую линейку детских батутов, стараясь сделать их так же в военной стилистике.

Для этой цели компаниями-производителями специально разрабатываются новые модели надувных батутов - танков и самолетов, паровозов и вертолетов. Такие аттракционы будут интересны детям и отлично впишутся в общую атмосферу праздника, ведь дети обожают военную технику и всегда с огромным удовольствием исследуют образцы танков и пушек, выставленные в парковых музеях боевой техники.

Детские батуты на 9 мая: нонсенс или забота о самых юных гостях праздника?

 

 

 

 

 

 

 

 

Скоро мы будем готовы представить нашим клиентам большой выбор подобного надувного оборудования и тематического надувного оформления в совершенно разной ценовой категории, чтобы максимально снять все вопросы о возможности использования детских батутов и горок на праздничных площадках, посвященных Дню Победы. Вы сможете подобрать увлекательные аттракционы для любого возраста и организовать целый надувной военный городок, где с удовольствием будут проводить время ребятишки от мала до велика, под присмотром инструкторов и аниматоров, в чьи задачи будет входить не только наблюдение за безопасностью детей на батутах, но и проведение активных игр, тематических конкурсов и познавательных викторин.

Я считаю, что мы должны позаботиться о разноплановом досуге для всей семьи, где будет место и концертным номерам, и ретро-площадкам с песнями под баян, и полевой кухне с традиционной гречкой, и патриотическим играм для молодежи, и специализированным игровым площадкам для детей, где малыши, развлекаясь и играя, смогут так же узнать множество интересных фактов о великой истории нашей страны!

Детские батуты на 9 мая: нонсенс или забота о самых юных гостях праздника?

 

 

 

 

 

 

 

 

Я знаю, как делаются праздники. И готов сделать для вас лучший!

С вами режиссер и коллекционер аттракционов Олег Сапожков и моя компания Eventservice 911 - служба спасения праздника всегда на связи!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone