Москва, Автозаводская 5
ВНИМАНИЕ - Аттракционный маньяк
Я - Сапожков Олег автор и вдохновитель проекта Es911.ru
Здравствуйте! Я - Олег Сапожков и я аттракционный маньяк! Это моя страсть - находить по всему миру самые интересные и уникальные аттракционы, придумывать аттракционы самому и тем самым поднимать обычный подход к аренде аттракционов, как к услуге для праздника или ивента, на особый уровень креативной составляющей уникального события.
ВНИМАНИЕ  - Аттракционный маньяк

Все дело в том, что моя профессия - режиссер массовых праздников и представлений, стадионных шоу, развлекательных событий и театрализованных постановок. И, как никто другой, в среде прокатчиков аттракционов, я знаю как превратить обычный батут или полосу препятствий в настоящее зрелище, а обычный выездной кейтеринг в кулинарный театр. Я занимаюсь праздниками уже более 20 лет на самых разных площадках: от небольших тимбилдингов в подмосковных отелях до организации юбилея г.Москва на Красной площади.

ВНИМАНИЕ  - Аттракционный маньяк

А аттракционы - это моя страсть и мое хобби. Я точно знаю, что те тренды, которые я задаю в нашем прокатном бизнесе, на лету подхватываются моими коллегами по цеху, тиражируются и продаются клиентам по всей России. Смело могу назвать себя создателем аттракционной моды, ведь все прокатчики всегда интересуются у моих производителей на профессиональных выставках "А, что заказал Сапожков?" Это, конечно, льстит моему самолюбию и заставляет не сидеть на месте, а придумывать новое и новое, чтобы удивлять и радовать моих клиентов.  

ВНИМАНИЕ  - Аттракционный маньяк

Я - настоящий коллекционер. Я объехал полмира в поисках самых ярких аттракционов, я побывал практически во всех развлекательных и тематических парках мира, чтобы увидеть, что пользуется успехом и чему больше всего радуются дети и взрослые. У меня у самого 5 детей и я всегда учитываю их вкусы, пожелания и фантазии при подборе новых аттракционов для моей коллекции. Смело могу сказать вам, что все аттракционы и развлечения, которые я буду рекомендовать вам в Яндекс.Дзен от своей компании "Eventservice911" отобраны с любовью и тщательностью. Я искренне хочу, чтобы вы получили максимум удовольствия от того, что составляет одну из важнейших частей моей жизни - моего увлечения самыми лучшими аттракционамдля вас и ваших детей!  

Я пишу для вас о своей коллекции аттракционов, которую бережно собираю, вот уже более 20 лет. Мой личный прокатный парк около 1000 позиций в аренду для праздников и развлечений по любому поводу.

Самое большое внимание я уделяю детям, поэтому в моей коллекции более 300 детских батутов и горок, выездных игровых комнат и готовых решений для детских дней рождения и тематических квестов.

Я знаю, как делаются праздники. И готов сделать для вас лучший! Моя компания не зря называется Eventservice 911 - служба спасения праздника всегда на связи!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone