Москва, Автозаводская 5
18 июня 2020
Аттракционы для кулинарного тимбилдинга.
Из всех праздников, зафиксированных 18 июня мне больше всего понравились Международный День Пикника и Международный День Суши! По-моему, отличные поводы, чтобы выбраться на природу, захватив с собой корзинки с продуктами или любимые лакомства с бамбуковыми палочками.

В славное время тимбилдингов и массовых докороновирусных корпоративов у нас даже была разработана специальная кулинарная программа с забавными эстафетами, конкурсами и игровыми заданиями по созданию веселого корпоративного пикника.

Кулинарный тимбилдинг

Кулинарный тимбилдинг

Все участники делились на кулинарные бригады под руководством капитанов - Шеф-поваров, получали шуточный реквизит - ингридиенты различных блюд и отправлялись штурмовать вершины высокой кухни или кулинарного фаст-фуда. Вот некоторые из заданий нашего кулинарного тимбилдинга "По особому рецепту":

Гамбургеры - шуточная эстафета. На участников надеваются эстафетные костюмы гигантских булочек для гамбургеров и их задача, совместно с партнером добежать до составных частей гамбургера: лука, огурчика, котлеты и т.д. и, зажав их между булочками, донести до финальной точки. В финале команда собирает весь гамбургер вместе. В этой эстафете мы отдаем дань американскому фаст-фуду.

Аттракцион

Аттракцион "Эстафета Гамбургеры" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Пельмени - эстафета по-русски. Веселая эстафета, где участники, орудуя гигантской вилкой, доставляют сибирские пельмешки в огромную кастрюлю. Задача может усложняться, если повара должны работать в перчатках и больших колпаках, закрывающих обзор. В этом случае команда может помогать Шеф-повару советами. Естественно, по-русски!

Аттракцион

Аттракцион "Эстафета Пельмени" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Роллы - тир. Самое отличное испытание на Всемирный день Суши. Задача игроков - сбить роллы с подноса. Команды соревнуются на скорость. Главное в этом испытании - отличный глазомер и, конечно, меткость! Японская кухня - выбор тех, кто заботится о своем здоровье!

Аттракцион

Аттракцион "Тир Роллы" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Wok - командная игра. А это уже китайская кухня! Игроки должны собрать отдельные лапшинки, повесить их просушиться на веревках, а затем специальными палочками переложить в большой вок! То, что разрез глаз у игроков чуть больше, чем у настоящих китайцев ничуть не помешает в этом испытании!

Аттракцион

Аттракцион "Командная игра Wok" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Сосиски - бросковый тир. Какой немец не любит сосиски с пивом? Пиво обычно наливают на зоне кейтеринга, а вот поупражняться в меткости метания сосисок можно в нашем конкурсе. Баллы в этом испытании засчитываются за меткость попадания сосисок на специальные турники. Немцы - народ аккуратный, поэтому здесь особо ценится эстетика финальной картинки!

Аттракцион

Аттракцион "Бросковый тир Сосиски" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Пицца - командная эстафета. О, эта итальянская пицца! О ней можно слагать песни! В ней нет ничего лишнего и лишние килограммы тоже не прилипают, если ее правильно вкушать! В нашей версии пиццу необходимо принести и собрать по кусочкам каждому участнику команды! Разумеется побеждает та команда, которая сделает это быстро, аккуратно и дружно!

Аттракцион

Аттракцион "Эстафета Пицца" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Борщ - игра с катапультой на меткость. Украинская кухня с ее борщами, салом, голубцами, варениками и другими вкуснейшими угощениями особо ценится среди любителей хорошо покушать! Поэтому, давайте научимся готовить настоящий украинский борщ! Здесь главное, в правильной очередности закинуть мини-катапультой все продукты в кастрюлю! Приятного аппетита!

Аттракцион

Аттракцион "Катапульта Борщ" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Шашлык - командная игра. Какой пикник без шашлыка? Шашлык обожают все! даже самые юные участники кулинарного тимбилдинга вцепляются в свой кусочек и пытаются насадить его на игровой шампур. А это собственно и надо сделать в этом задании!

Аттракцион

Аттракцион "Эстафета Шашлык" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Яблочный пирог - сумо. А это уже настоящий фьюжн! Потому, что сумо - это явно что-то японское, а яблочным пирогом могут похвастаться многие кухни. Свои вкусные рецепты есть и в австрийской, и в немецкой, и в американской, и во французской, и даже в русской кухне! Поэтому, тут все дело в рецепте и в выборе яблок для начинки. А яблочки у нас очень румяные и готовые хоть сейчас в бой!

Аттракцион

Аттракцион "Сумо Яблочки" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Вот такие забавные рецепты пришли в голову на Всемирный День пикника! Угощайтесь!

Я знаю, как делаются праздники. И готов сделать для вас лучший!

С вами режиссер и коллекционер аттракционов Олег Сапожков и моя компания Eventservice 911 - служба спасения праздника всегда на связи!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone