Москва, Автозаводская 5
14 июня 2020
Розовые мечты или Карета для маленькой принцессы.

Если у вас дома живет принцесса, то Вы должны соответствовать! Как минимум обеспечьте ей замок и карету, а принца она сама найдет, уж поверьте!

 

Все девочки в детстве мечтают стать принцессами! Их маленький мир наполнен розовыми мечтами, где скачут волшебные единороги и розовые пони, цветут душистые розы и парят в небе башни розовых замков. Для таких принцесс у нас есть красочные аттракционы, которые превратят любой день рождения в незабываемый праздник!

Батут "Замок Золушки" - сказочный надувной замок, с башенками, мини-горкой, маленьким сухим бассейном и отдельными комнатками, где можно устраивать задушевные разговоры с подружками или веселые скачки розовых единорогов!

Батут

Батут "Замок Золушки" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Батут "Карета" - это ожившая сказка на дне рождения у девочки. Этот миниатюрный батут сделан по американской технология и подойдет для самых юных принцесс, ведь он полностью безопасен и имеет крышу, что позволит использовать его в любую погоду.

Батут

Батут "Карета" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Карусель "Золушка" - а это просто мечта любого ребенка! Согласитесь, что прокатиться на карусели с ветерком обожают все дети, а если такая карусель приедет домой, да еще вся розовая и с очаровательными лошадками, то отбоя от желающих прокатиться просто не будет!

Карусель

Карусель "Золушка" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Удивляйте и радуйте почаще ваших маленьких принцесс! Устраивайте им праздники и сюрпризы! Ведь пройдет время и розовая сказка столкнется с реалиями жизни. Так пусть волшебные воспоминания согревают ваших малышек, даже когда они вырастут, и остаются в памяти самыми сказочными воспоминаниями детства.

Я знаю, как делаются праздники. И готов сделать для вас лучший!

С вами режиссер и коллекционер аттракционов Олег Сапожков и моя компания Eventservice 911 - служба спасения праздника всегда на связи!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone