Москва, Автозаводская 5
Организация интерактивных площадок на День города

Организация Дня города – сложный, но очень интересный процесс.

Организаторы придумывают массу оригинальных фестивалей, интерактивных зон, спортивных событий, концертов и представлений, чтобы удивить и порадовать горожан, желающих прийти на праздник целыми семьями.

Мы с радостью помогаем в создании интерактивных  площадок с аттракционами на дне рождения любимого города. Здесь можно отдохнуть всей семьей, устроить шуточные соревнования или просто развлечь малышей и взрослых оригинальными аттракционами, надувными батутами и горками.

Практически в каждом дворе, коттеджном поселке или парке можно устроить веселые спортивные соревнования с командными и индивидуальными аттракционами на силу, ловкость, скорость и глазомер.

Самой большой популярностью всегда пользуются командные лыжи, командное пальто, гигантские ботинки или штаны-тройка. С помощью этих недорогих аттракционов можно устроить шуточные семейные старты или веселые забеги на приз района или округа.

Среди аттракционов на индивидуальные рекорды самым популярным остается Силомер Боксер. На нем испытать свою силу могут не только юноши и мужчины, но и девушки. Аттракцион очень яркий, привлекает внимание и станет несомненной точкой притяжения для всей молодежи.

Оригинальные шуточные тиры Вбидонь и По зубам, призовые аттракционы Monster Darts и Сапер, большие и маленькие рогатки  с сердитыми птичками Angry Birds, боулинги Матрешки и Гусары – все эти аттракционы можно использовать как по отдельности, так и составляя из них небольшие интерактивные пространства, где каждый сможет найти себе развлечение по душе.

 

Вся линейка призовых аттракционов – это вообще настоящий клад для всевозможных массовых праздников, зрелищных акций и фестивалей. На них гости могут не только проверить свою ловкость и глазомер, но и выиграть мягкие призы, если организаторы позаботятся о такой возможности.

Оригинальной новинкой являются наши тематические зоны, например «Мега стройка – строим Город Будущего»

Для организации подобной тематической зоны мы предлагаем в аренду гигантский конструктор Мега-Лего Киндергород. И дети, и взрослые могут строить из разноцветных деталей гигантского конструктора удивительные сооружения и фантазийные постройки Города Будущего, соревноваться в скорости или оригинальности, дизайне или благоустройстве.

Еще одна популярная тема – «Сладкое Королевство». Особенно она интересна будет малышам, ведь здесь все аттракционы выполнены в виде гигантских сладостей. Это и Карамельный Домик, и Пряничный Лабиринт, и Батут Пончик, и дидактическая песочница Тортик. В Сладком Королевстве малышей встретят и аниматоры в красочных костюмах и проведут самую сладкую на свете экскурсию и даже научат делать Сладкую Вату или Карамельный Попкорн.

Морская тема тоже всегда остается в фаворе, ведь романтика и морские приключения никого не могут оставить равнодушными. Для организации подобной тематической зоны мы можем предложить удивительный Батут-Корабль, который сам качается на волнах, превращаясь то в горку, то снова в батут. Этот европейский аттракцион всегда вызывает неподдельный восторг у юных мореплавателей. Еще один гигантский корабль, способный одновременно вместить до 20 моряков – это Пиратский Корабль с огромным Осьминогом на борту! А еще мягкая горка Царь горы с пальмами по бокам, и Родео Серфинг, и шуточный боулинг Морской Бой, и тир Череп, и кольцеброс Кактус, и детский скалодром Море с таким же малюткой-батутом для самых маленьких гостей праздника. На подобной игровой зоне можно совершить практически настоящее путешествие по дальним странам, не выезжая при этом за пределы родного города.

И еще одной темой, которая никогда не выходит из моды – это тема России. Для организации подобной тематической зоны у нас существует целая коллекция оригинальных аттракционов, каждый из которых может стать поистине украшением любого праздника и городского фестиваля.

Что вы скажете о самоходной Русской Печке, которая может катать гостей, а может и вывозить фольклорные и другие коллективы на праздничную сцену? А гигантский 10-метровый Самоварище, он же качели, который будет виден с любой точки, где бы вы его не поставили?

А веселые Эстафетные Матрешки или расписные Хохломские Аэромены? А Гигантские Лапти или Русский Футбол в Сарафанах и Кокошниках? Каких только удивительных развлечений и оригинальных забав нет у нас в запасе!

Обращайтесь к нам, и ваш праздник запомнится всем гостям надолго, а на память останутся чудесные фото и яркие воспоминания!

 

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone