Москва, Автозаводская 5
Организация Масленицы в офисе
Организация и проведение Масленицы в офисе
Организация Масленицы  в офисе

Что делать, если хочется приобщиться к народным гуляниям на Масленицу, но совершенно не хочется "идти в народ"?

Действительно, сегодняшняя ситуация, которая сложилась вокруг массовых праздников, гуляний, концертов и крупных событий, оставляет желать лучшего. Праздники либо отменяются из-за увеличения количества заболевших опасным вирусом, либо люди сами боятся лишний раз выходить на подобные мероприятия. Так что же делать, если хочется и праздник отметить, но при этом боязно идти в парки и на городские площади?

 

Организация Масленицы  в офисе

 

Не беда! Мы поможем организовать праздник Масленицы в офисе!

Это сделать достаточно легко! Для создания атмосферы старинного русского праздника нам хватит выездного фан-кейтеринга. тематической фотозоны и нескольких шуточных фольклорных тиров.

 

 

 

Организация Масленицы  в офисе

Угощения на Масленицу

   Выездная блинная станция - это горячие блинчики прямо в вашем офисе. Обаятельные хозяюшки готовят круглый символ Масленицы прямо на ваших глазах, а начинки каждый может выбрать по вкусу. Здесь и сладкие: разнообразные варенья, джемы, мед и сгущенка; и сытные: с ветчиной и сыром, красной рыбкой и даже икрой! Блинок за блинком, блинок за блинком, так и не заметите, как десяточек улетит! А за блинками, глядишь, и пироги подтянутся!

   Выездная чайная станция - пышет жаром горячий самовар, а рядом с ним, на вяши той сафеточке пузатый чайничек, да расписная сахарница. Русский чай - это и аромат, и крепость, и сила! К чаю пожалуйте сушки, баранки, конфетки да пряники!

   Фудкорт Русская печка - вот тут точно есть, где развернуться! Ведь это одновременно и арт-объект, и фотозона и русский стол, полный вкусных угощений: блины, пироги, расстегаи, пряники, баранки и все что пожелает русская душа!

   Эти выездные кулинарные станции пользуются наибольшим спросом на Масленицу, но мы так же готовы привезти к вам в офис и Самогонную станцию, и русский Сбитень или горячий Глинтвейн, а может кому-то придется по вкусу ароматный Грог или стариная Медовуха. Закусить можно и пышными Пончиками с сахарной пудрой, и вареной Кукурузой, и Хот-догами, и Бургерами - у нас есть меню на любюой вкус!

 

Смотреть все угощения  →

 

 

Организация Масленицы  в офисе

Фотозоны на Масленицу в офис

Масленичная фотозона - это вообще отдельный тренд современной социальной жизни! Как же обойтись без ярких фото с праздника, размещенных в соцсетях! Вы можете взять в арен6ду в офис тематическую масленичную фотозону с русской печкой, народными костюмами, яркими кокошниками и сарафанами, а можете заказать усмлугу под ключ и наши стилисты прекратят вас в красных девиц и добрых молодцев, а фотографы запечатлеют ваши лучшие образы!

 

Смотреть все фотозоны  →

 

 

Организация Масленицы  в офисе

Тиры на Масленицу

   Фольклорные тиры на Масленицу в офис - у нас вы найдете самый большой выбор оригинальных масленичных тиров. Тир Бабки-Ежки и Тир По зубам, Метание валенок и Метание подков, Тир Вбидонь и Тир Печка, Валенковый тир и Ложечный тир - можно перечислять бесконечно, но лучше заглянуть в каталог аттракционов на Маслденицу и вы точно подберете самые оригинальные и веселые аттракционы!

 

Все тиры  →

 

 

Организация Масленицы  в офисе

Аттракционы на Масленицу в офис

   Обратим ваше внимание еще на Боулинг Матрешки и на аттракцион Русский богатырь - это яркие тематические аттракционы, которые можно спокойно разместить в лююболам офисном помещении. Так же как и Силомер Молотобоец или Упрямый Турник - ведь мужчины тьак любят похвастать богатырской смилушкой! Да, кстати и про Гирю не забудьте! Можете взят настоящую, а можете и шуточную! Гигантская Гиря и Гигантская Штанга точно удивят и порадуют ваших коллег!

 

Все аттракционы  →

 

 

Желаем вам отлично отпраздновать Масленицу, даже не выходя из офиса!

 

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone