Москва, Автозаводская 5
Аттракционы на 23 февраля в аренду
Супергонки для настоящих мужчин

Страсть мальчиков к машинкам бесконечна!
В детстве похваляются игрушечными на пультах, в более старшем возрасте меряются моделями BMW, Lexus или Mercedes-Benz.
Кто-то водит сам, кого-то возит личный шофер, а кто-то только мечтает об автомобиле, но так или иначе машины не оставляет равнодушным никого!

 

Устроим АВТОГОНКИ ФОРМУЛА-1 прямо в офисе!

Действительно, почему бы и нет! Нет ничего проще! Мы с удовольствием привезем в ваш офис множество самых разных аттракционов, связанных с гонками и давайте немного окунемся в детство и устроим веселые авторазвлечения для мужчин на 23 февраля.

Аттракционы на 23 февраля в аренду

 

Для начала опробуем стол для радиоуправляемых машинок Автогонки Монте-Карло. Играть могут одновременно до 8 игроков. У каждого игрока джойстик и свой автомобиль. Делаем ставки и запускаем машинки на трассу! Вот тут-то и выяснится, кто из гонщиков более ловок в обращении с автомобилем, кто азартен, кто бесстрашен, а кто только делает первые шаги на пути автовождения. Другое название этого аттракциона Гонки трассовых автомобилей. Названы они так, потому что маленькие копии машин могут ездить только по своей трассе, не сворачивая в другие стороны, но зато могут развивать на ней просто нереальные скорости.

 

Аттракционы на 23 февраля в аренду

 

А вот Автогонки с более крупными моделями - это уже похоже на настоящие гонки. Здесь может быть более изощренная трасса - практически автодром и более маневренные машины. Каждый гонщик вполне может почуствовыать себя Шумахером и почуствовать настоящий азарт соревнований и драйв победы! Автодром для таких соревнований может быть установлен как на полу, так и на специальном столе для автогонок. трасса обычно дополняется домиками, мостиками, зелеными насаждениями и другим декором.

 

Аттракционы на 23 февраля в аренду

 

Автогонки с машинками Kyosho Minni-Z принесут вашему празднику мощный заряд позитивной энергии и приятные ностальгические воспоминания, когда каждый из нас был счастливым обладателем крутейшей машинки. Множество моделей с отличными ходовыми качествами, мощной скоростью и ярким дизайном. Выбирайте любую на вкус и соревнуйтесь с друзьями за звание самого быстрого, ловкого и смелого гонщика! Мы так же можем предоставить Автогонки Mini Zi с напольным покрытием и Автогонки на столе, который может быть брендирован под ваш праздник или компанию.

 

 

А, может быть, в танчики? Танковый полигон ждет своих героев!

Аттракционы на 23 февраля в аренду

 

Этот аттракцион точно не оставит равнодушным мужскую часть офисного населения, ведь в танчики любят сражаться и мальчишки и, убеленные сединами, старцы. Радиоуправляемые танки ловко мканеврируют между офисными столами, устраивают разведку боем в переговорной или местном кафе, а потом возвращаются обратно с трофеями. Главное, случайно не заехать к генеральному директору. Хотя, почему бы и нет? Вдруг, он тоже окажется асом танкового боя?

 

А вот такого вы точно не ожидали! Вы такого даже никогда не видели! ГОНКИ НА УНИТАЗАХ!

Аттракционы на 23 февраля в аренду

 

И такой аттракцион придется к месту не только в компании, занимающейся производством и прожадей сантехники, но и в любом другом коллективе. Ведь это настоящий фан! Садитесь верхом на унитаз, жмите на слив и отправляйтесь в самое веселое путешествие в своей жизни, сопровождаемые веселым смезом и шутками коллег и вспышками фотокамер, которые тут же разнесут вашу смелость и креативность по интернетовским просторам инстаграмма и фэйсбука.

В общем, какой бы аттракцион с гонками вы не выбрали для шуточных соревнований в офисе на 23 февраля, мы точно знаем, что они пройдут весело, активно и доставят множество самых положительных эмоций, а после и воспоминаний! А мы вам в этом поможем!

 

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone