Москва, Автозаводская 5
Аренда аттракционов ко дню защитника отечества

День Защитника Отечества, традиционно один из любимых праздников в нашей стране. В этот день все женщины стараются сделать маленькие сюрпризы своим мужчинам и порадовать их оригинальными поздравлениями или подарками. К мужчинам, служащим или служившим в Армии в этот день особое отношение, но традиционно поздравляют даже мальчишек.

 

АТТРАКЦИОНЫ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Мы готовы предложить вам множество интересных аттракционов, которые превратят ваш офис, дом или торговый центр  в мини-полигон или клуб виртуальной реальности, военную базу или трассу Формулы-1.

Все эти аттракционы подойдут как к празднику городского масштаба, корпоративному мероприятию или даже детскому празднику в стиле милитари. Особо актуальными являются аттракционы для закрытых помещений, но возможны так же и уличные интерактивные аттракционы на силу, ловкость, скорость или мужество.

Безусловно, самым популярным аттракционом является Танковый Бой. Только представьте себе рельефный полигон, где можно устроить реальное танковое сражение с радиоуправляемыми моделями танков. Уверены, что подобное развлечение придется по душе каждому, ведь многие мужчины настоящие фанаты знаменитой компьютерной игры «танки on-line»!

Еще одно популярное развлечение  – это автогонки. Каждому, хотелось бы почувствовать себя в роли Шумахера и обогнать соперников, первым придя к заветной финишной черте.  Для организации подобного состязания мы можем предложить несколько вариантов авто-аттракционов: гонки трассовых автомобилей или гонки на японских радиоуправляемых машинках mini Zi. Автогонки – отличный вариант для всех взрослых и маленьких любителей машинок.

Продолжает ряд развлечений, которые можно заказать для любимых мужчин на праздник, набор игровых приставок, которые подключаются к плазме на стойках. Игровые приставки дают возможность посоревноваться в спортивных, музыкальных или военных баталиях, принять участие в футбольных чемпионатах.

Тема футбола вообще активно востребована, особенно после прошедшего чемпионата мира, ведь мужчины заядлые болельщики. Поэтому в нашем арсенале множество футбольных игр и аттракционов, которые вполне можно разместить даже в самом обычном офисе. Это и пальчиковый футбол, и аэрофутбол, и футбольная бум-машина, и кикер-футбол, и множество других оригинальных и веселых аттракционов в футбольной тематике.

Среди развлечений для настоящих мужчин так же можно предложить и военизированные тиры. Это лазерный тир со множеством компьютерных программ, мелкокалиберный тир с пульками и даже лучно-арбалетный тир для поклонников «Игры престолов» или «Айвенго». Есть даже такие специфические развлечения, как метание гранат или шуточный биатлон.

Всем известно, что представителям сильной половины человечества нравится демонстрировать свои физические возможности. Специально для такого случая у нас есть силовые аттракционы: Силомер Боксер, Силомер Молотобоец, Упрямый турник, стол для Армреслинга и многие другие. Даже малыши могут принять участие и устроить шуточную фотосесиию с гигантской надувной гирей или штангой.

Тема аттракционов, предназначенных для празднования Дня Защитников Отечества разумеется не полностью раскрыта в этой статье. Все аттракционы на 23 февраля вы можете посмотреть в нашем каталоге.  В дополнение к традиционным аттракционам   мы можем предложить и военнизированные мастер-классы, такие как сборка-разборка массогабаритного автомата Калашникова, и творческие состязания, типа Угадай мелодию и интеллектуальные поединки в стиле Брейн-ринг. Так же вы можете озвучить собственные желания и задумки, и мы с радостью постараемся вам помочь воплотить их в жизнь, чтобы праздник мужчин прошел весело и стал по-настоящему запоминающимся событием.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone