Москва, Автозаводская 5
Аренда елки в офис
В преддверии самого ожидаемого в году праздника преображаются не только улицы, витрины магазинов и дома жителей населенных пунктов. Особую атмосферу стремятся создать везде, даже на рабочем месте.
Аренда елки в офис

Украсив офис к Новому году, каждый сотрудник начинает ощущать прилив сил, приподнятое настроение. Запланированные дела на уходящий год становится выполнять легче – сдержанный декор не отвлекает от работы и не вызывает у посетителей или партнеров сомнения в солидности, престиже фирмы. Праздничная обстановка располагает к доверию, позитивным ожиданиям. Увидев хотя бы наряженную елку, каждый человек ощущает себя как дома. У новогоднего декора есть уникальная способность оказывать влияние на психологическое состояние. Кроме того, в каждом современном трудовом коллективе в преддверии праздников проводятся тематические корпоративы непосредственно в офисе.

Аренда елки поможет создать подходящую атмосферу для подведения итогов уходящего года, общения в непринужденной обстановке, участия в конкурсах.

 

Преимущества новогоднего декора

Стильное современное украшение с применением оригинальных конструкций, спецэффектов стоит недешево, да и не всегда соответствует корпоративной этике. Снежная елка в офис – лучшее решение для тех, кто ценит сдержанность и элегантность. Любой человек, независимо от пола, возраста или рода занятости, при традиционной символике обязательно начинает думать о чуде, сказке, становится более открытым, спокойным, приветливым и доброжелательным. Стильное преображение офиса в канун долгожданного праздника:

  • способствует сплочению коллектива;
  • совершенствует настрой, подход к работе;
  • отражает внимание, лояльность руководства к мелочам.

Елку можно украсить в соответствии с цветовой символикой организации. Это лишний раз подчеркнет имидж компании и напомнит клиентам о солидности. Если украшением дома каждый занимается в соответствии с личными предпочтениями, то офисное оформление должно быть нейтральным, универсальным, без вычурных декораций и чрезмерных эффектов, броских, визуально раздражающих цветов.

 

Елка напрокат – преимущества и выгода

Аренда елки в офис

Не навредить природе, но обзавестись пышной красавицей на праздник стремятся практически все. Покупать искусственную ель в офис не всегда целесообразно – как минимум необходимо подобрать соответствующее место и создать подходящие условия для ее хранения. Как показывает практика, несоблюдение таких требований приводит к одному результату – изделие быстро теряет изначальный внешний вид. Соответственно, встает закономерный вопрос о целесообразности ежегодной траты денежных средств на приобретение более презентабельной атрибутики. Ассортимент елей напрокат – это гарантированная эстетическая привлекательность и широкий выбор изделий на любой вкус. Модели отличаются по размерам, формам, пышности, цвету и ряду других немаловажных параметров. Решение о выборе подходящего варианта главного символа новогодних праздников принимается с учетом наличия свободного места, его габаритов, возможности подключения гирлянд. Декорации не должны мешать работе или препятствовать свободному передвижению по территории офиса.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone