Москва, Автозаводская 5
Аренда детского паровоза
Новогодние аттракционы – неотъемлемая атрибутика любого мероприятия, посвященного празднованию всеми ожидаемого торжества.

Отправиться в невероятное путешествие прямиком навстречу к Деду Морозу и Снегурочке поможет аренда рождественского паровозика. Уже с момента его появления атмосфера праздника станет по-настоящему магической, а яркий цвет вагончиков, оформленных в рождественском дизайне, зарядит положительными эмоциями даже самых сдержанных и скромных детей.

 

Преимущества рождественского паровозика

Аренда детского паровоза

Аттракцион характеризуется целым рядом преимуществ:

  • прочностью и надежностью конструкции;
  • простотой эксплуатации;
  • безопасностью;
  • маневренностью;
  • отсутствием травмоопасных для детей элементов.

 

 

Паровозики могут использоваться как на улице, так и в помещениях разных габаритов: торгово-развлекательные комплексы, образовательные учреждения, парки и прочие локации, где проводится мероприятие. Доступные модели отличаются по стилистике – от имитации парового поезда до вагонов, декорированных под известные сказки и любимые мультфильмы. Вагоны могут быть как открытыми, так и закрытыми. На аттракционе могут прокатиться все желающие, вне зависимости от возраста.

 

Назначение аттракциона

Аренда детского паровоза

Функциональная декорация может использоваться как в качестве самостоятельного аттракциона, так и быть частью целой сюжетной постановки. В таком случае дети не только наблюдают за актерами со стороны и следят за развитием сюжета, но сами становятся полноценными героями захватывающих историй. Интерактивное шоу подарит массу приятных впечатлений и позитивных эмоций. Каждый присутствующий ощутит свою ценность и значимость во время путешествия, принимая участие в разных конкурсах по ходу продвижения в сюжетной линии. Рождественский паровозик – это еще и отличный способ быстро и увлекательно переместиться на другое место, новую локацию. Скорость движения достаточно медленная, чтобы обезопасить пассажиров от случайного выпадения из вагончика и получения сопутствующих травм. Во время поездки дети могут беспрепятственно наблюдать за происходящими действиями вокруг, любоваться другими декорациями. Яркий и веселый поезд с иллюминацией и звуковыми эффектами неизменно привлекает внимание и поднимает настроение.

 

Преимущества паровозика

Аренда детского паровоза

Это самый простой и безопасный детский аттракцион – на поезде не откажутся прокатиться даже те малыши, которые пока боятся больших каруселей. Маршруты бывают разными по протяженности и конфигурации. Каждый аттракцион состоит из ведущего паровоза и соединенных с ним нескольких вагонов. Есть ограничители или ремни безопасности. Все элементы конструкции сделаны из прочных и износостойких материалов. Все части оборудования плотно прилегают, не имеют острых или выступающих деталей.

 

 

Заказать аренду

У нас вы можете взять на прокат понравившийся аттракцион на необходимое время. Мы предлагаем вашему вниманию широкий выбор развлекательного оборудования, качество которого полностью соответствует установленным стандартам. Продуманные до мелочей в оформлении и абсолютно безопасные конструкции просты, исправны и удобны в эксплуатации. Мы предлагаем модели, отличающиеся по форме, размерам, техническим характеристикам и стилистическому оформлению. Уточнить все интересующие подробности можно по телефону.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone