Москва, Автозаводская 5
Аренда батута на Новый год
Каждый родитель заинтересован в том, чтобы его ребенок развивался соответственно возрасту, не капризничал, был послушным и радостным. Аренда надувных батутов помогает комплексно удовлетворить естественные желания взрослых и создать оптимальные условия для организации продуктивного детского досуга.

Разнообразные варианты стилистических оформлений позволят подобрать наиболее подходящий дизайн в соответствии с планируемым мероприятием, возрастом и интересами детей. Надувные аттракционы абсолютно безопасны для ребят. Мягкие стенки исключают возможность случайного травмирования или опасного падения. Родители могут быть абсолютно спокойны, пока ребенок резвится на площадке. Детские надувные батуты выглядят очень красочно и чаще всего включают дополнительные элементы для игр. Они яркие, разнообразные, имеют сюжетный внешний вид. Заказать аренду аттракционов можно по телефону, ознакомившись с доступным репертуаром и отзывами реальных клиентов.

 

Чем полезен надувной батут

Если ребенка не очень привлекают физические нагрузки, занятия спортом, того же положительного эффекта можно добиться с помощью проката аттракционов. Ни один малыш не сможет оторваться от батута, по крайней мере, по собственной воле. Кроме того, что прыжки заряжают позитивной энергией и наполняют воображение детей новыми впечатлениями, досуг еще и чрезвычайно полезен для физического состояния, гармоничного роста и развития:

  • опорно-двигательного аппарата;
  • координации движений;
  • вестибулярного аппарата;
  • крупной моторики;
  • дыхательной и сердечно-сосудистой систем.

Это отличный способ выплеснуть накопившийся негатив, снизить гиперактивность, нормализовать настроение и сон – придя домой после насыщенного эмоциями времяпровождения на батуте, уложить ребенка спать не составит труда. Батуты подойдут детям с разными темпераментами. Слишком активные будут прыгать часами, на какое-то время давая отдых взрослым. А спокойные дети смогут раскрепоститься и успешно социализироваться в компании сверстников.

 

Преимущества сотрудничества

Детские батуты представляют собой полноценные игровые комплексы для детей разного возраста, которые можно расположить как в помещении, так и на улице – конструкции легко выдерживают разные климатические условия и противостоят агрессивным факторам окружающей среды. Изделия изготовлены из безопасных и нетоксичных материалов. Сами конструкции отличаются повышенной прочностью и могут беспрепятственно выдерживать вес одновременно нескольких детей. Красочные расцветки, используемые в стилистическом оформлении, помогут детям полностью погрузиться в сюжет любимой истории или придумать собственную игру. Все батуты прошли соответствующую сертификацию качества и полностью отвечают современным стандартам. Функциональные декорации легко транспортировать и устанавливать непосредственно в местах эксплуатации. При соблюдении элементарных правил использования батута риск его порчи, сдувания сводится к минимуму. На нем можно прыгать, падать, скользить и переворачиваться, мягкое дно и бортики надежно защищают от травм, не позволяют ребенку выскользнуть за пределы аттракциона.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone