Москва, Автозаводская 5
Новогодняя фотозона в аренду
Новогодние волшебные шарики – это затейливый сувенир, емкость, в которой размещены декоративные элементы, а при встряске еще и идет снег.

Наблюдать за происходящим внутри можно долго – это завораживает, активирует фантазию, успокаивает и напоминает о существовании поры настоящих чудес. Не только каждый ребенок, но и взрослый наверняка неоднократно мечтал оказаться внутри этого шара. Новогодние аттракционы – это сфера развлечений, которая непрерывно развивается и совершенствуется. Сегодня у каждого желающего есть возможность очутиться в настоящей сказке, побывать внутри шара и почувствовать себя полноценным персонажем волшебной истории.

 

Преимущества чудо-шара

Новогодняя фотозона в аренду

Новогодний чудо-шар – это уникальная фотозона, которая выгодно дополнит проведение праздника. Конструкция создаст волшебную, завораживающую атмосферу предстоящего торжества. Декорация при этом обладает массой эксплуатационных преимуществ:

  • удобством и простотой установки и демонтажа, транспортировки;
  • возможностью эксплуатировать композицию многократно – конструкция выполнена из прозрачного, эластичного и прочного материала;
  • эффектным декором внутри (фон, конфетти);
  • возможностью использовать шар как в помещении, так и на улице;
  • компактными размерами, что позволяет беспрепятственно эксплуатировать конструкцию, вне зависимости от габаритов пространства, предназначенного для проведения праздника;
  • эффектной подсветкой, которая позволит сделать фото наиболее насыщенными и реалистичными;
  • абсолютной исправностью приборов, поддерживающих достаточное количество воздуха внутри сферы.

Надувная фотозона станет изюминкой праздника, от желающих сделать фото на память рядом или внутри фигуры не будет отбоя.

 

Заказать аренду аттракциона

Новогодняя фотозона в аренду

Необычный аттракцион часто используется для организации фотосессий, декорирования мероприятий, среди приглашенных гостей на которое – как дети, так и взрослые. Мы готовы помочь вам реализовать самые смелые мечты и идеи. Для заказа достаточно лишь связаться с нами по указанному телефону или написать электронное письмо на почту. Мы подробно ответим на все возникшие вопросы и забронируем для вас чудо-шар на удобный день и час. Гостей в сфере может встречать Дедушка Мороз и Снегурочка.

 

Невольно даже самый застенчивый и скромный ребенок сможет раскрепоститься и попозировать для памятных снимков – кстати, внутреннее пространство позволяет комфортно разместиться одновременно нескольким людям. Это отличная возможность сделать семейное или коллективное с друзьями фото. Чудо-шар может использоваться даже в качестве сцены для различных выступлений, самопрезентаций, демонстрации заранее подготовленных номеров.

 

Выгода сотрудничества с нами

Мы заинтересованы в том, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне, не меньше заказчиков. Сохранять достойную репутацию нам помогает ответственный подход к работе – вашему вниманию предлагаются новогодние аттракционы, выполненные из качественных, надежных и безопасных материалов. Мы полностью берем на себя ответственность за все гарантийные обязательства. Наша команда с готовностью поможет определиться с подходящим декором и сроком его аренды. Мы оперативно отвечаем на любые возникшие вопросы и обеспечиваем абсолютную поддержку на всех этапах взаимовыгодного сотрудничества.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone