Москва, Автозаводская 5
Аренда новогодней горки
Одним из самых популярных новогодних аттракционов остается надувная горка. Стилистический батут – не только средство развлечения, но и многофункциональный тренажер, активизирующий и усиливающий детское развитие.

С помощью таких горок можно с легкостью организовать продуктивный досуг, вне зависимости от тематики праздника и особенностей окружающего пространства. Подвижные игры сопровождаются не только скатыванием, но и прыжками, преодолеванием препятствий. Конструкции могут включать дополнительные зоны для игр:

  • бассейны с шариками;
  • туннели;
  • баскетбольные кольца;
  • стены, имитирующие скалодром;
  • полосы для ползания и многое другое.

Новогодние горки, несмотря на визуальную объемность и многообразие элементов, не вызывают сложностей при установке, а в сложенном состоянии – легко транспортируются. Современные батуты представляют собой универсальные развивающие центры – дети получают неограниченные возможности выплескивать энергию и эмоции с пользой как для физического, так и психического развития. Чтобы исключить все сомнения по аренде аттракциона, целесообразно ознакомиться с преимуществами.

 

Интересный досуг

На такой горке малыш может играть как в одиночку, так и с друзьями, по установленным организатором праздника правилам или придумывая собственные сюжеты. Совместный досуг с другими детьми способствует развитию коммуникативных навыков. Малыш учится:

  • конструктивно решать конфликты;
  • находить компромисс;
  • знакомиться;
  • следовать правилам (например, уступать очередь для скатывания);
  • отстаивать собственные границы и уважать чужие.

Характер игры ограничивается исключительно фантазией малышей. Тематическое оформление позволит погрузиться в сказочную атмосферу долгожданного праздника, необъяснимых чудес и истинной доброты.

 

Безопасность и надежность

Горки изготовлены из экологичного, абсолютно безопасного для здоровья детей материала. В конструкции отсутствуют травмоопасные элементы, поэтому риск ушибиться случайно сводится к минимуму. Поверхность хорошо пружинит и мягко приземляет ребенка во время прыжков. Повредить саму конструкцию также вряд ли удастся. Материал изготовления способен выдерживать достаточные нагрузки и противостоять неблагоприятным факторам окружающей среды.

 

Комплексное физическое развитие

Горки – это не просто развлечение, а полноценный спортивный комплекс, времяпровождение в котором благоприятно влияет на работу всех внутренних органов и систем. Такая возможность исключает необходимость заставлять ребенка делать неинтересную ему зарядку или посещать спортивные секции. Достаточно регулярно посещать подобный комплекс. Продуктивный досуг способствует улучшению работы следующих систем организма:

  • сердечно-сосудистой;
  • дыхательной;
  • опорно-двигательной.

Времяпровождение на горке сводит к минимуму риск развития всевозможных заболеваний, помогает сформировать правильную осанку. Кроме того, ребенок может выплеснуть накопившийся негатив, избавиться от эмоционального напряжения – стать более спокойным, послушным и добрым. Преимущества новогодних аттракционов очевидны. Заказать соответствующие услуги в Москве можно по контактному телефону.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone