Москва, Автозаводская 5
Новогодние аттракционы в аренду
Новогодние праздники – всегда самые любимые и долгожданные не только детьми, но и взрослыми. Волшебная атмосфера Нового года, украшение елки, подготовка и ожидание подарков, праздничная суета – все это заставляет по-настоящему верить в чудеса и находиться в постоянно приподнятом настроении, предвкушении сбывающихся мечтаний.

Новогодние аттракционы помогут дополнить уникальную атмосферу всеми любимыми развлечениями на любой вкус. С надежным и безопасным оборудованием возможно провести неповторимый праздник в помещении любой площади или на открытом воздухе.

 

Детская карусель

Новогодние аттракционы в аренду

Практически в каждом дворе можно встретить этот популярный аттракцион. Это отличное средство развлечения и неотъемлемый атрибут безудержного веселья. Аренда новогодних аттракционов гарантирует непрекращающийся звонкий смех на площадке для проведения праздничного мероприятия. Качественные, безопасные и максимально удобные карусели изготовлены в соответствии с особенностями детского развития:

  • материал, используемый в производстве, – прочный и экологичный;
  • сама конструкция функциональна и рассчитана на разное число детей;
  • внешний вид – яркий и привлекательный.

Детская карусель – это беззаботное развлечение, физическая активность, положительные эмоции и реальная практика взаимодействия, выстраивания отношений с другими ребятами.

Мы предоставляем на праздники новогодние механические карусели, как традиционные с лошадками и оленями, так и карусели-цепочки. Первые используются для самых маленьких гостей праздника, на прочих могут кататься и ребятишки постарше.

 

Надувные батуты

Новогодние аттракционы в аренду

Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок отдавал предпочтение подвижным играм, а не сидел часами у телевизора или за компьютером. Надувные батуты были и остаются излюбленным аттракционом. На них можно вдоволь покувыркаться, попрыгать или прокатиться с горки. Родители же могут не беспокоиться о безопасности своего ребенка – получить случайную травму попросту невозможно, мягкие стенки предотвращают последствия от ударов и защищают малыша от повреждений. Надувная конструкция пружинит под ногами, слегка подбрасывая ребенка вверх, но одновременно с этим и бережно поддерживает его при приземлении. Кроме того, подобный досуг благоприятно влияет на здоровье малыша:

  • развитие всех групп мышц;
  • улучшение координации;
  • формирование правильной осанки;
  • улучшение работы опорно-двигательного аппарата, дыхательной и сердечно-сосудистой систем;
  • избавление от лишнего веса.

Надувные батуты изготовлены из безопасных, нетоксичных материалов, отличаются высокой прочностью. А красочное оформление позволит детям придумывать новые увлекательные игры и сюжеты.

 

Родео

Новогодние аттракционы в аренду

Механический бык имеет несколько скоростных режимов, которые моделируют, имитируют реальную координацию своенравного животного. При этом аттракцион абсолютно безопасен – бык установлен на мягком батуте, который защищает падающего от травм. Досуг не только интересен, но и полезен для организма, обеспечивая:

  • тренировку сердца, поддержание тонуса сосудов; 
  • насыщение организма кислородом; 
  • укрепление всех групп мышц.

При желании можно устроить полноценные соревнования, выбрав в качестве главного приза и поощрительных наград привлекательные для детей сувениры.

 

Самоходные паровозики

Новогодние аттракционы в аренду

Электрические самоходные паровозики покоряют сердца детей с первого взгляда. Мальчики и девочки разных возрастов приходят в восторг от мысли, что могут кататься столько, сколько им заблагорассудится. Паровозики оформлены ярко и красочно. Это возможность для родителя провести совместный досуг с ребенком, погрузившись в его мир беззаботности, искренней радости и удивлений. Помимо этого, в аренду в Москве можно взять ярмарочные и призовые аттракционы, скалодромы и многое другое. Все конструкции полностью соответствуют заявленным стандартам качества.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone