Москва, Автозаводская 5
Организация семейных соревнований на День Семьи
Семейные соревнования набирают все большую популярность на городских праздниках и корпоративных вечеринках. Из недавнего прошлого все помнят веселые старты "Папа, мама, я - спортивная семья!" И они вовсе не канули в лету, а, наоборот, ситали более масштабными, зрелищными, интерактивными.

Семейные соревнования набирают все большую популярность на городских праздниках и корпоративных вечеринках.

Из недавнего прошлого все помнят веселые старты "Папа, мама, я - спортивная семья!" И они вовсе не канули в лету, а, наоборот, ситали более масштабными, зрелищными, интерактивными.

Наша компания поможет организовать семейные старты и на массовом городском празднике, и в школе, и в любой компании. Бюджет так же вариьруется от минимального, где предусматривается наличие самых простейших эстафетных заданий и реквизита, до крупномасштабных, где могут быть использованы спортиные полосы препятствий, квадроциклы, надувные эстафетные костюмы и аттракционы для многоборья.

При организации подобных семейных соревнований мы всегда тщательно продумываем и согласовываем с клиентом задания и этапы, учитывая количество, семей, их состав, возраст детей и другие особенности. В нашем портфолио были в том числе соревнования для семей с детьми-инвалидами и среди многодетных семей.

При составлении этапов важно учитывать, чтобы были задкйствованы все члены семьи и для каждого была поставлена определенная задача. Мы продумываем как отдельные задания для мамы, папы или ребенка, так и полностью общесемейные этапы. Здесь главное правильно оценивать возможности и полностью обеспечить безопасность прохождения всех испытаний.

Поэтому мы стараемся всегда подбирать самые доступные и интересные аттракционы, шуточный эстафетный реквизит или забавные эстафетные костюмы, задействовать спортивные аттракционы и снаряды, интерактивные тиры и надувные полосы препятствия.

Мы рады, что можем помочь нашим семьям стать более дружными, сплоченными и спортивными! А главное получить заряд бодрости и отличного настроения, которые помогут любой семье стать настоящей Командой!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone