Москва, Автозаводская 5
Надувные батуты на детский день рождения
Вы думаете, что выбрать надувной батут на детский день рождения так уж просто? Готовы с вами поспорить! Ведь батутов существует огромное множество и каждый из них отвечает различным требованиям и запросам.

Вы думаете, что выбрать надувной батут на детский день рождения так уж просто? Готовы с вами поспорить!

Ведь батутов существует огромное множество и каждый из них отвечает различным требованиям и запросам.

Есть обычные надувные батуты, есть батуты-горки, батуты-тоннели, мини-батуты и батутные игровые комплексы, есть интерактивные игровые батуты и батуты спортивные, надувные полосы препятствия и батуты-аквапарки. Есть, в конце концов, тематические батуты, которые можно специально подобрать под тематику детского дня рождения.

Так о чем же, прежде всего необходимо задуматься организаторам торжества, прежде чем звонить в компанию, занимающуюся прокатом и арендой батутов?

Сначала надо определить возможности площадки для размещения надувного аттракциона и возможности его подключения, ведь от этого зависит нужен ли будет дополнительный генератор или дополнительные провода с пролодением кап для безопасности детей. Так же от возможностей площадки зависит размер батута, ведь они бывают совершенно разные по высоте, ширине и длине и это обязательно надо учитывать, чтобы надувная конструкция вписалась в пространство.

Необходимо так же понимать, что к месту установки должны вести широкие дорожки, либо была возможность прохода по газону, в случае, если батут устанавливается во дворе частного коттеджа, либо возможность подъема оборудования на грузовом лифте, если батут будет установлен на высотном этаже ресторана или другого помещения.

Так же необходимо точно понимать задачу, для которой заказывается в аренду батут. Что это будет: просто дополнительное развлечение на празднике, шуточные спортивные соревнования или батут будет выполнять еще какую-то игровую функцию, например быть одним из испытаний при прохождении квеста "Форт Боярд".

Обязательно следует учитывать возраст детей. Для малышей подойдут мини-батуты или батуты с дополнительными игровыми функциями: горками, сухими бассейнами, мягкими качалками. Для ребятишек постарше можно уже выбрать любое оборудование из огромного количества, представленных в нашем ассортименте батутов и батутных комплексов. Ну, а для подростков, которых обычно сложно удивить, подойдут самые активные и даже экстремальные развлечения, а так же спортивные и соревновательные батуты. 

Новинка этого сезона для подростков - это игровые комплексы с интерактивными кнопками, где задача участников заключается в том, чтобы набрать как можно больше призовых очков, нажимая на кнопки определенного цвета и опередив при этом своего соперника.

И в заключение данного обзора хотелось бы несколько слов сказать о тематических батутах. Это просто кладезь для фантазии организатора детских праздников и детских дней рождения. Ведь благодаря тематическим батутам можно дополнить весь традиционный арсенал праздничных развлечений совершенно уникальной услугой, которая мало того, что безусловно порадует именинника ииего гостей, но еще оригинально впишется в тематическое пространство и создаст определенную атмосферу торжества. Какую бы тему вы не выбрали: Принцессы или Супергерои, Феи или Тачки, Пираты или Подводный мир - у нас найдутся надувные замки, кареты, гигантские машинки и надувные корабли, качающиеся на волнах.

Мы гарантируем, что все юные гости вашего праздника будут в полном восторге при аренде батутов на детский праздник или день рождения.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone