Москва, Автозаводская 5
Семейные выездные игровые зоны на День Семьи
День Семьи, Любви и Верности достаточно молодой праздник по сравнению со многими другими, но уже достаточно популярный и любимый. Этот праздник - дополнительный повод, чтобы порадовать своих родных и близких совместной прогулкой и приятным отдыхом или активным досугом.

День Семьи, Любви и Верности достаточно молодой праздник по сравнению со многими другими, но уже достаточно популярный и любимый.

Этот праздник - дополнительный повод, чтобы порадовать своих родных и близких совместной прогулкой и приятным отдыхом или активным досугом.

Для Дня Семьи, Любви и Верности мы можем предложить как интерактивные игровые зоны для детей и интерактивные аттракционы для взрослых, так и комплексные программы, где вся семья сможет показать свои наилучшие качества и посоревноваться с другими семейными командами за ценные призы и подарки.

Одно из самых популярных направлений - это игровые зоны с гигантским конструктором Мега-Лего. Используя подобные площалки можно устраивать целые семейные фестивали "Киндер-город - Строим город будущего". Каждая семья может спроектировать и построить свой Дом Мечты, используя гигантский конструктор Мега-Лего. А потом все эти чудо-дома образуют настоящий Город Мечты!

Так же достаточно часто на День Семьи организаторы праздника просят помочь с организацией семейных соревнований "Мама, папа, я - спортивная семья!". Шуточные эстафеты с понициклами, полосой препятствий, квардроциклами, командными лыжами,  лодочками и оригинальными эстафетными костюмами и реквизитом надолго запомнятся всем участникам соревнований.

Выездные игровые зоны для самых маленьких безусловно настоящий тренд этого сезона: тематические игровые зоны Ферма, Космос, Дино, Феи и Принцессы - самые любимые и популярные среди самых юных гостей праздника Семьи.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone