Москва, Автозаводская 5
Аттракционы на День влюбленных 

Аренда аттракционов на День Влюбленных

День влюбленных - это романтический праздник, который не входит в российский праздничный календарь, но это вовсе не значит, что его не отмечают в нашей стране. День влюбленных приходится на 14 февраля, то есть зима еще не сдает свои позиции, но в воздухе и в отношениях уже пахнет весной и так хочется любви,романтики и красных роз на белом снегу. именно поэтому, чтобы праздник для молодых людей стал необычным и запоминаемым стоит воспользоваться услугой "Аренда аттракционов на День Влюбленных".

Романтичное признание в любви

Что может быть трогательнее, чем признание в любви своей половинке на День Святого Валентина? Именно этот Святой считается покровителем всех влюбленных и поэтому признание в любви или предложение руки и сердца, сделанные в этот день, имеют все шансы на покровительство высших сил!

Что только не придумывают молодые люди, чтобы удивить свою даму сердца: кидают кольцо в бокал или закладывают его в пирожное, пишут "Я тебя люблю! на асфальте или нанимают скалолаза для того, чтобы вручить букет любимой, живущей в высотном доме.

Мы же предлагаем:

Аттракционы на День влюбленных 

- поздравление от самых милых Ангелочков

- вручение цветов очаровательным Мишкой Тедди

- ларец с сюрпризом от таинственного незнакомца в историческом костюме 

- песню под гитару, которая не оставит равнодушной ни одну девушку

И, конечно, оригинальные аттракционы, которые оживят ваше свидание и подарят много веселых или трогательных минут!

 

Аттракционы на 14 февраля:

Карточный стенд - таой аттракцион точно понравится девушкам - ведь под каждой картой может скрываться какая-нибудь памятная для вашей пары дата! Ах, мужчины так забывчивы! Но, мы можем и напомнить! А можно в карточках зашифровать любовное послание или скрыть сюрприз - билеты в романтическоре путешествие на двоих.

Колесо Фортуны - счастливый выигрыш порадует вашу возлюбленную и заставит ее забыть обо всем, поддавшись влиянию азарта и эйфории от успеха. Ну, как ту не сказать "да" своему избраннику, умеющему преподносить такие оригинальные сюрпризы!

Селфи-Зеркало - какая девушка не любит прихорашиваться, глядясь в зеркало? Особенно, если это селфи-зеркало! Ведь селфи девушки просто обожают! Так что, считайте, что это аттракцион "два в одном": и в зеркальце поглядеться и фоточку на память сделать! К тому же, эту фоточку зеркало сразу отправит вам на почту или опубликует в любимую соцсеть.

Аттракционы на День влюбленных 

 

А еще можно устроить состязание по взрыванию воздушных сердец на BOOM-машине, или вытащить забавную плюшевую игрушку из Призового автомата, или выстрелить прямо в сердце сердитой птичкой в аттракционе Энгрибердз LOVE или отправиться в спортивный забег на Бир Байке. 

Но, какие бы аттракционы вы не выбрали для вашего праздника, помните, что ничто так не порадует вашю возлюбленную, чем внимание, цветы и маленькое сверкающее колечко. Желаем вам всем любви и приятных праздников!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone