Москва, Автозаводская 5
День Святого Валентина: аттракционы и развлечения 
День Святого Валентина - так называется праздник, который влюбленные пары отмечают по всему миру 14 февраля. Откуда пошла такая традиция? Согласно одной из версий, христианский священник Валентин тайно венчал римских солдат и их избранниц вопреки запрету императора Клавдия II, за что был казнен и позднее причислен к лику святых. Легенда повествует так же о его прощальном любовном письме к дочери тюремщика Юлии, откуда и берет начало традиция даритьв этот день "валентинки" - открытки в честь Дня Влюбленных.

День Святого Валентина: аттракционы и развлечения

 

 

Чем можно удивить свою половинку в наше время?

   Современных избранниц удивить, конечно, сложно, но можно! Достаточно воспользоваться услугой "Аренда аттракционов и развлечений на День Святого Валентина". Мы можем предложить вам оригинальное поздравление, развлекательное оборудование, забавные аттракционы и фото и видео аттракционы для организации лучшего свидания. 

   Достаточно необычной локации, неожиданного сюрприза, романтической музыки и оригинального букета, чтобы ваша избранница почуствовала себя счастливой и непременно сказала "Да!" И мы с радостью можем вам в этом помочь, ведь в нашем ассортименте есть и музыканты, и актеры, и аниматоры, и ростовые куклы, и, конечно, аттракционы!

Аттракционы и развлечения на День Святого Валентина - это

  • - яркие впечатления, которые останутся с вами надолго
  • - широкий ассортимент, который позволит выбрать развлечения на любой вкус
  • - удивление, восхищение и незабываемые эмоции
  • - множество веселого фотоконтента для соцсетей

А теперь о самых классных и ярких аттракционах, которые точно порадуют влюбленные парочки!

День Святого Валентина: аттракционы и развлечения 

БУЛЛЕТ-ТАЙМ - уникальная технология комбинированной съемки для создания на экране иллюзии "заморозки" времени. Подобный прием используется и в компьютерных играх, и в кинематографе, а свою известность получил благодаря фильму "Матрица", где применялся во многих сценах. По этой причине прием иногда называют "эффект Матрицы".  Эта мобильная мультикамерная фотостудия вызывает просто мощнейший wow-эффект на любом праздничном мероприятии.

СЕЛФИ-ЗЕРКАЛО - это вообще супертренд для девушек! Кто же не любит селфи? Закажите в аренду на мероприятие селфи-зеркало - интерактивное зеркало в разделе фотоактивити для создания селфи-фото в полный рост индивидуально, а паре или с друзьями. Таким ярким и запоминающимся снимком легко поделиться в соцсетях, ведь зеркало позволяет сделать моментальную рассылку.

 

День Святого Валентина: аттракционы и развлечения 

ФЛИП-БУК - забавные мини-фотографии, собранные в единую книжечку, при перелистывании страниц которой создается эффект мультипликации с вами в главной роли. Ни одна девушка не удержится от просмотра такого милейшего мультфильма с бутафорскими элементами в виде кольца с бриллиантом, гигантского букета или короны. Кстати, кольцо, букет и корона вполне могут быть и настоящими, а не бутафорскими! В любом случае, мы поможем запечатлеть самые яркие эмоции!

3-D ФОТОСТУДИЯ - поможет не только превратить вашу любимую в настоящую королеву, звезду экрана или поп-диву, но и виртуально перенестись с ней в любую страну мира, чтобы потом повесить эту фоточку на mood-board или карту желаний. Красивую фотографию можно тут же распечатать в виде магнита, брелка, а так же по заказу на футболке или кружке. Важно то, что наш фотограф поможет запечатлеть самые яркие эмоции и сохранит их в лучших воспоминаниях.

 

Какие бы аттракционы или развлечения вы не выбрали, чтобы удивить и порадовать свои половинки, главное, чтобы между вами всегда были единодушие, взаимопонимание и настоящая любовь!

Желаем счастья всем влюбленным парам!

День Святого Валентина: аттракционы и развлечения 

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone