Москва, Автозаводская 5
АТТРАКЦИОНЫ КО ДНЮ РЖД

День работников железной дороги – это профессиональный праздник, в который отмечаются профессиональные заслуги работников железнодорожного транспорта и достижения отрасли.

История праздника берет свое начало в 19 веке и до сих пор остается одним из любимый профессиональных праздников, который празднует большое количество россиян.

Для Дня Железнодорожника мы подготовили целый тематический парк интерактивных аттракционов и батутов, чтобы отпраздновать этот день весело, интересно и запоминаемо!

Одним из самых любимых аттракционов бесспорно является надувная Полоса препятствий Веселый Паровозик. Это яркий и красочный аттракцион, выполненный в виде Паровоза с вагончиками, каждый из которых представляет отдельный этап полосы препятствий. Аттракцион изготовлен в Европе, поэтому полностью безопасен и снабжен сертификатами качества, принятыми среди европейских производителей.

Паровозик – это что! У нас есть целое надувное паровозное Депо!

Это уникальный аттракцион – надувной батутный центр, где дети могут и попрыгать, и полазить, и скатиться с мини-горок, и просто отлично и весело провести время.

Если детки у вас совсем маленькие, то можно предложить батут небольшого размера, который так и называется Маленький Мастер. Ведь у каждого большого паровоза время от времени что-нибудь может сломаться и тогда-то и возьмутся за дело мастера-ремонтники. А малышам так весело будет представить себя в этой роли.

А если вам не нравятся надувные паровозики, то мы с радостью предложим вам электрический! Нежно-зеленый Паровозик из Ромашково или ярко-красный Паровозик Чих-Пых, с одним, двумя или даже с тремя вагончиками, наш веселый паровозик с ветерком прокатит всех желающих! И здесь у вас даже никто не станет проверять билеты, ведь на нашем паровозике может прокатиться каждый: от мала до велика!

Еще одна оригинальная новинка, которую вы больше нигде не увидите – это фудкорт Паровозик! Здесь вы одновременно сможете полакомиться сладкой ватой и попкорном, угоститься горячей кукурузой и мороженым или попробовать бельгийские вафли и карамельные яблоки. Чтобы увидеть все это, не нужно далеко ехать – фудкорт Паровозик сам приедет к вам в гости, на любую площадку!

К следующему Дню РЖД мы готовим еще несколько оригинальных тематических аттракционов, а пока предлагаем вам рассмотреть еще несколько традиционно пользующихся спросом на этот праздник.

Силомер Боксер:  традиционный мужской аттракцион на силу. Здесь каждый может почувствовать себя настоящим богатырем. Еще одной разновидностью подобного аттракциона служит Силомер Молотобоец, где запросто можно представить себя кочегаром на старинном поезде, ведь главное здесь правильный замах и богатырская силушка.

Holeboard Сапер: из пункта А в пункт Б выехал паровоз. А вот доедет ли он до места назначения – тут уж все зависит от вашей ловкости, глазомера и удачи. Ведь главная цель этого аттракциона – не свалить драгоценный груз в неожиданную яму-канаву и за определенное время доставить его до финиша.

Автодром: автомобиль – это тоже транспортное средство. И разглядеть будущих машинистов или проверить на ловкость, скорость и соблюдение правил каждого начинающего железнодорожника, поможет наш надувной Автодром. Соревнуйтесь с друзьями или устраивайте личные рекорды, тренируйтесь на квадроциклах, сигвеях или велосипедах – нет предела совершенству!

Аэрохоккей: веселый аттракцион, который придется кстати на любом празднике, ведь его любят и дети и взрослые. Еще бы! Ведь тут важен глазомер, быстрота реакции и хорошая сила удара. А все эти качества несомненно пригодятся и работникам железных дорог.

Банджи Кенга: паровозом хорошо, а самолетом лучше! Предлагаем не поездить, а полетать! С аттракционом Банджи Кенга вы почувствуете себя настоящим пилотом, а может быть и птицей в полете. А испробовав чувство невесомости, решите для себя: может лучше поездом?

Банджи-ран Эквалайзер: когда два паровоза соревнуются друг с другом на скорость вряд ли выйдет что-то хорошее. Но когда соревнуются два начальника поезда в умении быстро, ловко и успешно выполнить все задания, разрешить все конфликты и привести свою команду к победе, то это наоборот здорово! Ведь, каждый начальник поезда – это пример для всей бригады! И пусть победит лучший!

Бассейн с шариками: развлекаловка для самых маленьких гостей праздника! Смело кидайте в этот бассейн маленькие запчасти от игрушечных паровозиков или даже целые вагончики и будьте уверены, что ваши малыши-кнопыши отыщут все!

А ведь на наших Паровозах и других аттракционах можно устроить настоящее кругосветное путешествие! Выбирайте страны, пакуйте чемоданы и скорее покупайте билеты на наш супер аттракционный тур Кругосветка!

 

 

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone