Москва, Автозаводская 5
Создание интерактивной зоны на День Знаний
Создание интерактивной зоны на День Знаний

Перед организаторами Дня Знаний на 1 сентября всегда стоит вопрос: чем бы удивить малышей-первоклашек и как бы сделать так, чтобы очередная линейка в школе стала настоящим праздником знаний.

С нашими аттракционами вы сможет воплотить в жизнь несколько оригинальных идей проведения 1 сентября и дать возможность и самым юным ученикам и старшеклассникам весело и с пользой отметить первый школьный день.

Создание интерактивной зоны на День Знаний

Мега-стройка – строим вместе Школу Будущего.   Одной из самых популярных и востребованных тем является тема «Строим вместе Школу Будущего». Для организации подобного праздника мы предлагаем в аренду гигантский конструктор Мега-Лего Киндергород. Зарабатывая на различных интеллектуальных этапах и используя его разноцветные детали, как строительный материал, каждый класс можно построить удивительные сооружения и дать им названия и обосновать их предназначение для Школы Будущего.

Создание интерактивной зоны на День Знаний

Путешествие по странам и континентам.   Еще одной, достаточно популярной темой является «Кругосветное путешествие», когда ребята классами отправляются по интерактивным станциям-аттракционам, тематически связанным с различными странами и континентами: Африкой, Америкой, Австралией и т.д. Пытаясь оседлать дикого быка на Диком Западе или борясь в сумо в Японии, делая забег на надувных лыжах в Финляндии или преодолевая гигантский скалодром в Африке, ребята зарабатывают баллы-очки или добывают различные артефакты, которые помогут завершить путешествие и добыть Ключ от Знаний! А вернутся друзья-мореплаватели, конечно в Россию, где их будет ждать надувной Самовар, шуточный боулинг Матрешки и вкусный фудкорт с Русской Печкой и блинами.

Создание интерактивной зоны на День Знаний

Интерактивные школьные станции.   Узнать получше школьные предметы тоже могут помочь наши аттракционы. Если вашаконцепция «знакомство со школой», то можно предложить сделать несколько интерактивных станций, тематически связанных со школьными предметами. Например «Музыка» - музыкальный автомат, «Зоология» - батут «Зоопарк», «Математика» - деревянные настольные игры и Головоломки, География – скалодром «Египет», «Физкультура - шуточная Полоса Препятствий. Такая концепция, если ее дополнить анимационной поддержкой сможет дать ребятам не только фан и веселье, но и полезную информацию о школьных предметах, правилах и традициях.

Создание интерактивной зоны на День Знаний Создание интерактивной зоны на День Знаний

Игровая зона для первоклашек.   Отдельную игровую зону можно предложить для самых юных участников праздника – для первоклашек, ведь именно им этот день должен запомниться навсегда! К тому же, они еще такие же малыши, какими были вчера и с удовольствием повеселятся и поиграют в специальном интерактивном пространстве. Мы можем предложить не только развлекательные аттракционы, но и дидактические игры и гигантские головоломки. И, конечно, любимейшим атрибутом любой игровой зоны всегда бывает надувной батут, сухой бассейн с шариками или карусель. А отправиться в путешествие вокруг школы или сделать торжественный выезд всех первоклассников вместе можно на нашем веселом Паровозике Знаний.

Фирменная линейка аттракционов «Карандаши».   Для массовых праздников, парковых площадок, городских мероприятий или празднования Дня знаний в коттеджных поселках и школах мы предлагаем новую линейку европейских аттракционов, дизайн которой выполнен в виде огромных ярких Карандашей. Это красочные батуты, горки, детские скалодромы, полосы

Создание интерактивной зоны на День Знаний

препятствий, игровая мебель и прочие интерактивные аттракционы станут самой запоминающейся зоной развлечений на вашем празднике. Самой оригинальной и недорогой «фишечкой» подобной тематики однозначно станет наш Мега-Карандаш, которым можно написать для школы самые лучшие пожелания на огромном ватмане.

Создание интерактивной зоны на День Знаний

Школа будущего: виртуальные аттракционы, Интерактивная песочница.   «Школа будущего» так же представлена в нашем каталоге аттракционов: это аттракционы виртуальной реальности, аттракционы с применением современных компьютерных технологий, 3-D моделирования и другие.

Самой большой популярностью среди подобных аттракционов пользуется Интерактивная песочница, которую можно использовать для обучения, развлечения и даже арт-терапии.

Настольные игры и головоломки: интеллектуальный квест, брейн-ринг.   В нашем ассортименте есть так же большое количество оригинальных деревянных настольных интеллектуальных игр и головоломок. С их помощью можно организовать интересный интеллектуальный квест для учеников средней и старшей школы или устроить настоящий турнир в Брейн-ринг с вопросами и заданиями по истории школы или оригинальными тестами по различным предметам.

Монетный двор – фирменные школьные монетки.   Оригинальная новинка – школьный монетный двор. Благодаря специальному станку каждый из учащихся может отпечатать себе на память фирменную монетку школы со школьными логотипом или памятной символикой.

Создание интерактивной зоны на День Знаний

Какие бы аттракционы вы ни выбрали, какую бы тематику не утвердили, какой бы стратегии не придерживались, главное, чтобы праздник знаний 1 сентября запомнился вашим первоклашкам и ребятишкам постарше на долгие годы, сохраняя в себе воспоминания о счастливых школьных деньках.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone