Москва, Автозаводская 5

На многих фестивалях open-air, особенно проводящихся летом, организаторы продумывают варианты развлечения и для юных посетителей подобных мероприятий. И в этом отлично помогут интерактивные игровые пространства, которые могут включать в себя и зону аттракционов, и зону мастер-классов, и детскую игровую площадку и анимационные развлечения и активности. 

Наша компания давно занимаетс организацией подобных интерактивных пространств и аттракционных зон на таких фестивалях, как "Нашествие", фестиваль "Московские сезоны", Московский фестиваль фейерверков, фестиваль "Русское поле" и другие. Мы обладаем большим опытом организационного и технического обеспечения подобных пространств, знаем как правильно выстроить логистику посещения, функциональную нагрузку на аттракционы, контроль за безопасностью и режим работы интерактивных зон.

Первоочередная задача при организации подобного пространства - это обеспечение безопасности посетителей. Для этого мы всегда используем разграничительные барьеры, столбики ограждения или пластиковые заборы для ограждения всей территории игрового пространства, либо отдельных аттракционов.

Далее следует подбор наполнения площадки, в зависимости от тематики праздника и возрастных особенностей посетителей. Мы стараемся подбирать аттракционы, которые смогут охватить наибольшее количество посетителей и быть интересны всем, но есть так же и четкое разграничение площадки по возрастным зонам.

 

 

 

 

​​​​​​​Аттракционные зоны на фестивалях open-air

Что входит

 
 
 
 

Нашли дешевле? 
Звоните директору! 

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Аренда интерактивных пространств для массовых фестивалей

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть

Заказ аттракциона/es911/





 



Работает на Cornerstone