Москва, Автозаводская 5
Аренда детской новогодней фотозоны
Аренда детской новогодней фотозоны

 

    Дети любят Новый год больше всех, ведь именно этот день является для них олицетворением ожидания чуда, которое в конце концов происходит. Причем они отмечают этот праздник дважды: сначала в детском саду или школе, а затем дома.

    Празднование в детском коллективе для них очень значимо, так как они проводят это время с друзьями: веселятся, играют, поют, вкусно едят, делают совместные фото. А для красивых снимков, естественно, нужна подходящая фотозона.

 

 

 

 

Фотозоны: особенности и строение

Фотозона – это декорации, предназначенные для снимков, которые смогут сохранить воспоминания о чудесно проведенном дне.

Из чего обычно состоят данные декорации?

  • Аренда детской новогодней фотозоны Во-первых, должен быть фон, рядом с которым будут все необходимые элементы. Для новогодних декораций используется красный, синий, голубой или белый с вкраплениями других цветов.
  • Во-вторых, обязательно нужны атрибуты, указывающие на праздник. Фигурки Деда Мороза и Снегурочки, елка, снежинки, трон главного волшебника, фонарики, колокольчики – все это напомнит вам о Новом годе.
  • В-третьих, свободное пространство, необходимое для позирования. Именно туда смогут встать дети, чтобы сделать памятный снимок.
  • В-четвертых, яркие краски и запоминающиеся детали. Дети очень любят все яркое, блестящее, запоминающееся. Поэтому чем ярче фотозона, тем больше она понравится.

 

Наше предложение

В компании EventService911 вы можете арендовать детские новогодние фотозоны, которые точно понравятся любому ребенку. Среди имеющихся у нас вариантов вы можете выбрать уже готовый комплект или же дополнительные элементы, которые хотите видеть на праздничных фотографиях. Среди наших фотозон есть следующие варианты: «Зимушка-зима», «Пряничная страна», Merry Christmas и «Новогодняя», которые точно могут понравится не только детям, но и взрослым.

Если вы хотите арендовать фотозону на мероприятие ваших детей в саду или школе, то обратите внимание на предложение нашей компании. Мы не только поможем вам выбрать лучший вариант, но и доставим в указанное вами место.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Посмотреть 
похожие   статьи

Есть вопросы? 
Звоните!     
+ 7 (905) 501 54 22

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone