Москва, Автозаводская 5
Аренда новогодней фотозоны для офиса

Самое важное при проведении любого праздника – оставшиеся воспоминания. А уж на Новый год – во время чудес – можно сделать потрясающие фото с волшебной атмосферой. Для них вам точно пригодится новогодняя фотозона в офис. Она поможет вам передать атмосферу праздника и порадовать сотрудников.

Что такое фотозона и в чем ее особенности?

В наше время фотозона – это неотъемлемая часть любого праздника, представляющая собой специальные декорации, оформленные в определенном стиле.

Что в нее входит?

  • Во-первых, конечно же, фон. Причем в качестве него может выступать баннер в определенных цветах, ширма или арка.
  • Во-вторых, декор. Для новогодних декораций характерно наличие всех атрибутов совместно с елкой, также может быть камин, кресло Деда Мороза и подобные элементы.
  • В-третьих, место для позирования. В любой фотозоне есть пространство, предназначенное для людей, захотевших сделать снимок. Обычно он не загроможден деталями. Иногда в качестве него может использоваться стул, кресло, скамья или какой-нибудь постамент.

Наше предложение

Компания EventService911 предлагает несколько вариантов новогодних фотозон.

  • Первый вариант – «Вечерняя Москва». В ней вы увидите и белые елочки с имитацией падающего снега, а также красные фонари. При необходимости вы можете заказать тематический баннер или указать название вашей компании на фонарях. Также у вас есть возможность выбрать цвет указателей, их количество, высоту елочек.
  • Второй вариант – «Зимушка-зима», абсолютно точно передающая атмосферу русской зимы. С такими декорациями вы сможете ощутить ту волшебную атмосферу детства, беззаботности.
  • Третий вариант – «Пряничная страна». Сказочная атмосфера покорит вас с первого взгляда настолько, что не захочется уходить от этих декораций.
  • Четвертый вариант – Merry Christmas. Почувствуйте атмосферу Рождества, сделав фото на сказочном троне. Можете даже загадать желание, и оно обязательно сбудется.
  • Пятый вариант – «Новогодняя». Трон Деда Мороза, шары, игрушки и колокольчики – все эти атрибуты праздника мгновенно перенесут вас в атмосферу Нового года.

Благодаря нашим фотозонам вы сможете провести незабываемый корпоратив в своем офисе и сделать множество потрясающих фотографий. Для этого вам достаточно связаться с нашими сотрудниками и выбрать то, что вам понравилось. Сделайте ваш Новый год незабываемым с EventService911.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Посмотреть 
похожие   статьи

Есть вопросы? 
Звоните!     
+ 7 (905) 501 54 22

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone