Москва, Автозаводская 5
Новогодние аттракционы

Новый год – это, наверное, самый ожидаемый праздник в нашей стране. Готовиться к нему многие начинают как минимум за месяц, а то и больше. Не обходят его стороной и детские сады, и школы, и различные организации: ближе к концу месяца начинают проходить праздники в группах, классах и офисах. Также любят выезжать на природу. При этом хочется, чтобы празднование было ярким, запоминающимся и интересным. Для таких случаев мы предлагаем аренду зимних парков аттракционов – эксклюзивной тематической подборки аттракционов и оборудования для организации игровых зон на вашем празднике.

Наше предложение

EventService911 занимается арендой и прокатом аттракционов на мероприятия. У нас вы сможете найти большое количество оборудования для организации вашего праздника. Для Нового года у нас имеются:

  • Батуты в новогодней тематике. Ни один ребенок и ни один взрослый точно не смогут устоять перед возможностью попрыгать, забыв обо всем на свете. В этом им помогут яркие веселые батуты, которые так и манят к себе, а вызываемые ими эмоции точно позволят зарядиться настроением для празднования Нового года.
  • Бассейны с наполнением. Мягкие белые шарики позволят устроить битву снежками. Это прекрасная возможность потренироваться в меткости, хитрости, ловкости. Бассейн подойдет как для детей, так и для взрослых.
  • Родео. Уникальные аттракционы в новогоднем стиле могут быть установлены как на улице, так и в помещении. Они перенесут вас в атмосферу веселья и азарта, ведь вы точно захотите удержаться на нем подольше.
  • Уличный парк аттракционов. Уже готовый комплект, который позволит вам повеселиться так, что это празднование вы запомните надолго.

Преимущества работы с нашим агентством

  • Возможность как выбрать уже скомплектованный парк аттракционов, так и самостоятельно собрать нужные вам позиции.
  • Широкий ассортимент. У нас вы сможете найти множество скомплектованных уличных парков аттракционов, а также отдельных аксессуаров и инструментов.
  • Доставка по Москве. В зависимости от габаритов груза и типа мероприятия доставляем оборудование легковым или грузовым автомобилем.

Если вы хотите арендовать уличный парк аттракционов для вашего новогоднего мероприятия, то обращайтесь в EventService911. По всем интересующим вас вопросам можете связаться с нами как по указанному на сайте телефону, так и через мессенджеры.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Посмотреть 
похожие   статьи

Есть вопросы? 
Звоните!     
+ 7 (905) 501 54 22

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone