Москва, Автозаводская 5
Новогодняя горка

Чтобы детский новогодний праздник прошел на ура, нужно учесть множество деталей. Но какой бы грамотной ни была организация, она будет недостаточно хороша, если не задуматься об активных развлечениях. Дети – народ подвижный, который не любит сидеть на месте. Поэтому так важно дать возможность юным гостям праздника вдоволь нарезвиться и выплеснуть свою энергию. С этой задачей отлично справится новогодняя горка от EventService911. Яркий надувной аттракцион, рассчитанный на одновременное нахождение на нем 10 человек, привлечет внимание детворы и станет отличным местом для шумных игр.

Идеальный выбор для веселого праздника

Аренда новогодней горки от нашей компании поможет сделать тематический зимний праздник еще более веселым и активным. Надувная конструкция может быть установлена как внутри помещения, так и на улице и отлично подойдет под любой формат мероприятия. Это развлечение прекрасно впишется в детский утренник, домашнее торжество со множеством приглашенных или масштабное празднование, такое как, например, городское гуляние. Горка благодаря яркому оформлению органично дополняет праздничный декор. Такой аттракцион не останется незамеченным. Он будто создан для проведения живой, динамичной фотосессии – на фоне горки фотографии получаются еще более интересными и оригинальными.

Наше предложение

Услуга аренды новогодней горки от EventService911 включает доставку аттракциона, его установку и демонтаж по окончании праздника. Мы предлагаем демократичные цены, доброжелательный сервис и множество сопутствующих услуг. Обращайтесь к нам по контактным телефонам, посредством сайта или в соцсетях. Мы поможем сделать выбор и порекомендуем еще много интересного, для того чтобы сделать новогодний праздник безупречным.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Посмотреть 
похожие   статьи

Есть вопросы? 
Звоните!     
+ 7 (905) 501 54 22

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone