Москва, Автозаводская 5
Зимние надувные аттракционы

Как сделать новогодний праздник незабываемым, интересным, веселым? Мы в компании EventService911 знаем точный ответ на этот вопрос. Празднование Нового года можно превратить в настоящее сказочное приключение вместе с зимними надувными аттракционами. Благодаря их яркому оформлению, возможности взаимодействия с ними мероприятие протекает в особой атмосфере. Чем же так хороши надувные аттракционы, взятые в аренду от EventService911? Давайте разберемся поподробнее.

Особенности ассортимента. Что выбрать?

Выполненные из прочного материала – поливинилхлорида, поддерживаемые в постоянно надутом состоянии при помощи мощных насосов, надувные аттракционы идеально подходят для зимних праздников. Даже если мероприятие проводится не в теплом помещении, а на улице. В каталоге этого вида развлечений от нашей компании представлены следующие позиции:

  • Батуты – отличное решение для детского праздника. На них так удобно и весело прыгать, чувствуя себя в абсолютной безопасности, ведь стены таких батутов мягкие.
  • Игровые комплексы. Что будет если объединить сразу несколько видов развлечений: батут, бассейн с шариками, горку? А получится замечательное место, где каждый найдет себе занятие по вкусу.
  • Полосы препятствий. Попробуйте преодолеть различные испытания, которые поджидают вас в этом аттракционе. Так ли легко и просто это будет?
  • Домики Деда Мороза – прекрасное место, где оживает волшебство. В таком домике так здорово играть и прятаться.
  • Надувные горки. Кто же из ребятни не любит съезжать с горки хоть в тысячный раз? Это отличное развлечение, которое никогда не надоедает и приносит просто море удовольствия.
  • Зимние родео. Самое время попробовать себя в роли заправских ковбоев. Только вот вместо быка под вами будет строптивый северный олень. Сможете удержаться на нем и домчаться до волшебной зимней страны?
  • Интерактивные аттракционы. Кто сказал, что надувные аттракционы − это для малышей? Надувные развлечения с интерактивной составляющей увлекут и продвинутую молодежь, и даже взрослых. Просто следуйте несложным инструкциям и получайте удовольствие!

Наше предложение

Итак, вы готовы сделать выбор? Если нет, то наши консультанты с радостью помогут вам подобрать оптимальный вариант надувных аттракционов именно под вашу концепцию праздника. Не откладывайте планирование на потом, делайте это заранее. Мы со своей стороны обеспечим оперативную доставку, установку и демонтаж.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Посмотреть 
похожие   статьи

Есть вопросы? 
Звоните!     
+ 7 (905) 501 54 22

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone