Москва, Автозаводская 5
Новогодний трон Деда Мороза

В организации новогоднего праздника нет мелочей. Здесь важно все. А особенно то, что касается центральной фигуры этого торжества – Деда Мороза. Мало позаботиться о его костюме, продумать все детали образа, нужно обеспечить зимнего волшебника достойным местом. Новогодний трон Деда Мороза с легкостью станет центром притяжения внимания. Установленный у елки, он превратится в отличный фон для красочных фотоснимков и для общения дедушки с детьми. Где, как не на своем троне, добрый волшебник сможет выслушать все стишки, песенки и пожелания от малышей? Прямо здесь можно раздавать подарки, водить хороводы и устраивать конкурсы. Трон Деда Мороза от EventService911 – отличное решение для яркого продуманного праздника.

Преимущества новогоднего трона напрокат

Только представьте, как сразу преобразится праздничное оформление с этой значимой деталью новогоднего интерьера – креслом Деда Мороза! Аксессуар прекрасно справляется с ролью центрального элемента в декоре, отвечая за создание особого праздничного настроения. Обращаясь в EventService911 с целью арендовать этот аксессуар, вы получаете множество преимуществ:

  • Трон, предлагаемый нами, является надувной конструкцией. Он отличается легкостью и одновременной устойчивостью.
  • Обеспечиваем доставку, монтаж и демонтаж. От вас не потребуется никаких усилий – все сделают наши специалисты. Просто обговорите заранее детали о времени и месте, где будет проводиться ваше мероприятие, чтобы наши мастера смогли установить трон заранее.
  • Отличаясь удобством, кресло с легкостью вмещает 3 взрослых. Трон Деда Мороза большой (его размер − 1 х 2 м), красочный, богато украшенный зимним орнаментом.
  • Сказочное кресло можно использовать как внутри помещений, так и на улице, оно не боится осадков, отличается простотой в уходе, поэтому всегда сохраняет прекрасный вид.

Наше предложение

Чтобы воспользоваться услугой новогоднего трона напрокат, обращайтесь в EventService911 по телефону, посредством сайта или через мессенджеры. Мы будем рады проконсультировать вас по всем интересующим вопросам.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Посмотреть 
похожие   статьи

Есть вопросы? 
Звоните!     
+ 7 (905) 501 54 22

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone