Москва, Автозаводская 5
Костюм Деда Мороза в аренду

Без Деда Мороза, центрального персонажа новогодних праздников, не может обойтись ни детский утренник, ни взрослый корпоратив. Когда мероприятие организуется собственными силами и есть необходимость взять костюм деда Мороза в аренду, лучшее решение довериться компании EventService911. Здесь вам будет предложено несколько вариантов новогоднего одеяния сказочного дедушки и его внучки, из которых с легкостью можно будет подобрать наиболее подходящий. Вы можете быть уверены в отличном состоянии, безупречном внешнем виде и идеальной посадке на любую фигуру и рост всех имеющихся у нас костюмов. Приятным дополнением обращения к нам станет демократичная стоимость услуги.

Особенности выбора

Итак, вы решили арендовать костюм Деда Мороза. На чем остановить свой выбор? В нашем каталоге доступны следующие позиции:

  • Триколор костюм, выполненный в традиционных цветах российского флага. Необычный и смелый вариант для нескучного праздника и веселой вечеринки.
  • Боярский – роскошный костюм глубокого красного цвета с меховым оформлением воротника, рукавов и подола, длинными до пола рукавами с прорезями. Парчовая шуба украшена красивой аппликацией. В таком костюме Дед Мороз выглядит как пришедший прямиком из сказки.
  • Серебряный – прекрасный вариант костюма из серебристой ткани с синим контрастным декором и в тон ему широким поясом.
  • Узорный – синяя парчовая шуба с белой аппликацией отлично подходит для создания красивого новогоднего образа.
  • Карнавал – еще одна оригинальная вариация традиционного облачения Деда Мороза. Яркая шуба с оранжевой оторочкой по краю выглядит свежо и интересно и подойдет для тех, кто видит праздник в нестандартном ключе.
  • Дед Мороз Красный Нос – бархатная шуба с белым мехом – настоящая классика, которая придется по вкусу и взрослым и детям.

Кроме шубы, шапки, посоха, рукавиц и бороды, в любой из перечисленных комплектов входят также и штаны, в некоторых случаях рубаха и обувь (накладка, ботинки, сапоги или валенки на выбор).

Наше предложение

В качестве дополнения к костюму Деда Мороза и Снегурочки у нас можно взять в аренду и дополнительный реквизит, необходимый для проведения праздника. Это различные аксессуары для организации конкурсов, эстафет, элементы декора зала. Таким образом, вы получаете возможность в одном месте взять напрокат все, что необходимо для праздника.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Посмотреть 
похожие   статьи

Есть вопросы? 
Звоните!     
+ 7 (905) 501 54 22

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone