Москва, Автозаводская 5
Организация старого Нового года

Старый Новый год – особый праздник. Он завершает череду новогоднего веселья и позволяет в полной мере прочувствовать очарование свершившегося чуда наступившего нового года. Эта праздничная дата появилась в результате смены календарей (юлианского на григорианский) и отмечается, кроме России, еще в ряде стран.

Старый Новый год – прекрасный повод для празднования, когда обычная суета, царящая в конце декабря, уже утихла. Сейчас можно насладиться волшебной атмосферой в гармоничной обстановке. Поэтому так популярны мероприятия, проводимые в честь этого праздника. А грамотная организация старого Нового года от компании EventService911 сделает торжество ярким, незабываемым, неповторимым.

Что мы предлагаем

С помощью нашей компании проведение старого Нового года превратится в праздник, который понравится любой аудитории – от шумной детской до серьезной взрослой. Мы предлагаем широкий выбор:

  • аттракционов,
  • фотозон,
  • сопутствующих аксессуаров,
  • аренду костюмов,
  • услуги аниматоров.

Ориентируясь на цель мероприятия, место проведения и ваши финансовые возможности, мы создадим соответствующую атмосферу, которая не оставит равнодушными никого из присутствующих.

Яркий старый Новый год от EventService911

У нас можно заказать полное новогоднее оформление с новогодней елкой, сопутствующим декором, красивой зоной для фотосессии. При необходимости мы предложим различные варианты аттракционов и игр для детей и взрослых, которые станут отличным дополнением к празднику и не дадут заскучать гостям. В нашем арсенале большой выбор надувных батутов соответствующей новогодней тематики, лабиринты, сухие бассейны, карусели для малышей, множество различного снаряжения для веселых игр, как на воздухе, так и в помещении. Вы можете выбирать предпочтительный вид активности: шумный, веселый или сосредоточенный и неторопливый – у нас есть все. Закажите праздник под ключ в EventService911 и получите отлично подготовленное и спланированное торжество.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Посмотреть 
похожие   статьи

Есть вопросы? 
Звоните!     
+ 7 (905) 501 54 22

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone