Москва, Автозаводская 5
Зимние надувные батуты

Новогодние праздники – это сказочная пора в жизни каждого ребенка. Подарки от Деда Мороза и Снегурочки, карнавальные костюмы, хороводы вокруг елки, веселые конкурсы и другие развлечения запоминаются на всю жизнь. И одним из самых любимых для ребенка любого возраста становится надувной батут. Ведь на нем так весело прыгать, кувыркаться, ползать в лабиринтах, скатываться с горки, выплескивая неуемную детскую энергию. Счастливы и дети, и родители: такое развлечение совершенно безопасно благодаря мягкости ограждений. Компания Eventservice911 предлагает аренду великолепных зимних батутов, ярких и красочных.

Особенности надувных батутов

По принципу устройства они не отличаются от надувных матрасов – это пневмоплатформа, накачанная воздухом при помощи мощного насоса. Их изготавливают из прочного поливинилхлорида, способного выдерживать большие нагрузки. Материал ПВХ устойчив к влаге и перепадам температур, обладает гипоаллергенностью. Благодаря широкой цветовой гамме материала изделия из него получаются очень яркими и разноцветными. Одним из плюсов надувных игровых конструкций является большое разнообразие форм и расцветок. Также они легковесны, довольно просто устанавливаются и разбираются. Возможные неисправности: прокол острым предметом или разрыв по шву. Они легко устраняются при помощи заплаток из поливинилхлорида и клея.

Польза батутов

Яркие батуты дарят детям множество положительных эмоций. Но это не единственное достоинство надувных конструкций. Они выполняют не только развлекательную, но и развивающую функцию. Это замечательный спортивный снаряд для тренировки координации, развития мышц, укрепления сердечно-сосудистой системы. Кувырки и прыжки на упругой поверхности задействуют все группы мышц, особенно в области ног и спины. Огромное достоинство таких конструкций – полная безопасность, ведь дети со всех сторон окружены упругими ограждениями и могут расходовать свою энергию в подвижных играх. Мини-батуты рекомендуют покупать даже малышам, не умеющим ходить, для которых батут становится комфортным и безопасным манежем. В нем малыш без опаски сможет учиться ползать, ходить и держать равновесие.

Виды батутов

Производители предлагают огромное разнообразие надувных конструкций, отличающихся габаритами и вместимостью, от комнатных мини-батутов до масштабных игровых центров из соединенных модулей: домиков, горок, башенок и даже бассейнов. Особенно популярны замки – полностью закрытые батуты. Устройство может быть самым разным: одно- или двухуровневым, с внутренними туннелями и лабиринтами, фигурами любимых сказочных персонажей и другими игровыми элементами. Еще большим разнообразием отличается дизайн. Здесь фантазия художников безгранична: кораблики, крепости, паровозики и другие образы, вплоть до раскрытой пасти акулы, все обязательно яркое и красочное.

Услуги аренды

Детям интересней всего играть компанией в большом батуте, но это дорогостоящая покупка. К тому же даже в сдутом виде он требует много места для хранения. Если вы хотите устроить для детей запоминающееся новогоднее развлечение с веселыми прыжками, то лучшим вариантом станет аренда батута на праздник.

Наше предложение

Компания Eventservice911 предлагает широкий выбор зимних надувных батутов разной тематики: горки и полосы препятствий, домик Деда Мороза и замок принцессы, паровозик, леденец и многое другое. Заказ батутов на праздник рекомендуем сделать заранее.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Посмотреть 
похожие   статьи

Есть вопросы? 
Звоните!     
+ 7 (905) 501 54 22

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone