Москва, Автозаводская 5
Новогодняя фотозона

Новый год и Рождество – особенные праздники, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Нарядные елки на площадях и в квартирах, украшенные торговые залы и офисы, детские утренники и корпоративы в компаниях – на несколько дней праздник наполняет всю нашу жизнь. Сделать его особенно ярким поможет компания Eventservice911. Мы предлагаем аренду разнообразного праздничного оформления, в том числе красочных новогодних фотозон.

Зачем нужны фотозоны

Праздники любят все, как и воспоминания о прошедшем веселье. А что может быть лучшим напоминанием, чем красочная фотография? Сегодня возможность сделать ее есть у каждого человека, но хочется, чтобы фотография была особенной, атмосферной. Именно для креативных фото и оборудуются фотозоны – специальное пространство, декорированное в определенной тематике. Талантливо оформленная фотозона станет настоящим украшением любого праздника, привлекательным местом для желающих сделать яркое фото в необычных декорациях.

Правила оформления

Важной частью организации праздника является создание праздничного пространства, в том числе и отдельных локаций для фотографирования. Новогоднее оформление фотозон имеет свои особенности:

  • разнообразие тематики – от декора с героями мультфильма для детей до дизайнерских елок для солидной компании;
  • цветовая гамма – она может быть очень разнообразной и яркой; чтобы избежать аляповатости, рекомендуется выбрать два основных из классических новогодних цветов (красный, белый, золотистый, серебряный, синий, зеленый), остальные использовать как дополнение;
  • использование популярных элементов – зимнюю фотозону нельзя представить без снежинок, свечей, подарков, рождественских венков, елочных шаров, снеговиков и других праздничных атрибутов.

При оформлении фотозоны нужно обязательно учитывать особенности помещения, где она будет расположена, и целевую аудиторию. Для офисного праздника достаточно уголка с задрапированной стенкой и установленной на его фоне елкой, надувным Снеговиком, троном Деда Мороза и другим декором. В крупных развлекательных и торговых центрах создают целые праздничные островки с огромными шарами, пряничными домиками, свисающими гирляндами, огромными фигурами праздничных персонажей и другими крупными атрибутами. При оформлении детской новогодней фотозоны очень важно помнить о безопасности – без мелких элементов, с прочными креплениями, надежной электрической проводкой.

Услуги аренды

Фотозона создает праздничное настроение у участников праздника, а также это эффективный способ привлечь посетителей различных мероприятий, торговых и развлекательных центров. Но ее оформление – это дорогостоящее занятие. Декоративные пластиковые и надувные фигуры, масштабные разрисованные холсты и другие декорации станут затратной покупкой, которая будет использоваться только один раз в год. Гораздо более рациональный и выгодный вариант – аренда новогодней фотозоны.

Наше предложение

Компания Eventservice911 предлагает аренду фотозон на Новый год и Рождество. В нашем каталоге представлен широкий выбор праздничных декораций – невероятная пряничная страна, величественный трон Деда Мороза под роскошной аркой, крупная и яркая «Новогодняя» композиция для просторных помещений и многое другое. Вы можете взять в аренду как полноценную композицию, так и отдельные декорации. Фотозоны от Eventservice911 придадут вашему празднику особое очарование.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Посмотреть 
похожие   статьи

Есть вопросы? 
Звоните!     
+ 7 (905) 501 54 22

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone