Москва, Автозаводская 5
Аренда елки

Новогодние праздники – самые любимые и долгожданные. Эти зимние дни наполняет особая атмосфера волшебства, которой наслаждаются и взрослые, и дети. И главный символ волшебного праздника – новогодняя елка. Пушистая красавица, украшенная сверкающими игрушками и гирляндами, становится главным достоянием квартир, офисов, магазинов, площадей. Словно ожившая сказка, она вызывает восторг у детей и улыбки у взрослых. Компания Eventservice911 предлагает взять в аренду елки, которые станут настоящим украшением вашего праздника.

История новогодней елки

Праздничное дерево пришло к нам от предков-язычников, веривших, что деревья способны оберегать людей. Для древних германцев ель была священным деревом, символом силы и здоровья. Уже тогда зародился обычай в конце декабря украшать самую красивую ель в лесу лентами и водить вокруг нее хороводы. Затем христиане также объявили ель священной, назвав деревом Христа. Украшать рождественское дерево начали с XVII века в Германии, затем традицию переняли другие страны. Украшениями были свечи, яблоки, сладости. В России рождественская елка появилась в 1699 г. приказом Петра I, повелевшего началом года считать 1 января (ранее 1 сентября) и праздновать его с фейерверками и украшением домов. При большевиках она попала под запрет как религиозный символ. Только в 1935 г. запрет был снят, и елка вновь стала центром праздника.

Преимущества искусственной елки

Пушистая красавица, наполняющая дом запахом хвои, радует нас три-четыре недели. А затем она, как и любое срубленное дерево, начинает засыхать. Ветки ломаются, роняя игрушки, опадающие иголки затрудняют уборку. Елку приходится выбрасывать, а на следующий год покупать новую. Искусственная елка лишена этих недостатков, она будет украшать дом столько, сколько решат ее хозяева. С нее не будут падать иголки, она полностью сохранит свою красоту. А когда праздники закончатся, ее просто нужно убрать на хранение, чтобы вновь достать через год. Современные искусственные елки изготавливают из экологически чистых материалов, они прочны и надежны, не поддаются горению, не выделяют вредных веществ и совершенно безопасны для здоровья человека. Сегодня производители предлагают огромный ассортимент моделей разного дизайна, форм и размеров, сочетающих красоту и комфорт.

Аренда елок

Новогодняя атрибутика востребована только раз в году. Поэтому для искусственной елки нужно найти место для хранения до следующих праздников, а это не всегда удобно. Еще один минус – каждый год она одинакова. Между тем в продаже появляются все более красивые и интересные модели: елочки с шишками и запахом хвои, снежные елки с падающим снегом, оптоволоконные с подсветкой веток и другие. Поэтому все большей популярностью пользуются услуги аренды елки на Новый год.

Наше предложение

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент елок напрокат в Москве. В ассортименте оригинальные модели – елочки с фонтаном из снега, интерактивная со съемными объемными игрушками, надувные модели разного дизайна. Мы также готовы помочь с подбором новогодних декораций, оформлением фотозоны, предлагаем аренду костюмов и новогодних развлечений, чтобы ваш праздник получился незабываемым.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Посмотреть 
похожие   статьи

Есть вопросы? 
Звоните!     
+ 7 (905) 501 54 22

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone