Москва, Автозаводская 5
Новогоднее чудо во двор
Новогодние чудеса в обычном московском дворе? Легко! Буквально за ночь в вашем дворе может появиться красочный новогодний парк, полный удивительных новогодних батутов, гигантских надувных елок и снеговиков.

Часто ко мне обращается администрация современных жилых комплексов, а так же городские управы с просьбами организовать праздничные новогодние представления или установить батуты в обычном дворе, на дворовой спортивной площадке или городском сквере, чтобы порадовать жителей и устроить им настоящий праздник. Я никогда не отказываю, потому что в Новый год хочется творить чудеса, чтобы как можно больше людей были счастливы. Но что же скрывается за организацией такого праздника?

Для того, чтобы подготовить новогодние гуляния или праздничное представление или даже просто веселую программу с Дедом и Снегурочкой необходимо, как минимум организовать праздничное пространство и оповестить жителей о предстоящем празднике. Если не будет оформления, атмосфера праздника будет выражена довольно слабо. Просто представьте Деда Мороза посреди пустой футбольной площадки или среди детских качелей и песочниц. Хотя, если стоит задача просто поздравить жителей с праздником, то даже обычных аниматоров в костюме Деда Мороза и Снегурочки будет достаточно для создания праздничного настроения. Но, если ваша площадка будет украшена светящимися гирляндами, новогодними елками, снеговиками или аэроменами, то к ней подтянется гораздо больше жителей.

Важнейшей составляющей является, конечно, звук! Веселые новогодние песенки привлекут и малышей и взрослых, и такой праздник просто обречен на успех. Здесь важно предусмотреть наличие электроподключений и грамотную прокладку проводов для обеспечения безопасности гостей праздника. 

Наличие профессиональных актеров значительно улучшит качество праздника, поэтому мы всегда привлекаем артистов с опытом на роли Деда мороза и Снегурочки, а для активизации зрителей, проведения веселых конкурсов и эстафет набираем аниматоров из профессиональных вузов, а так же ярких, активных и творческих ребят. Артисты должны уметь держать аудиторию, не давать ей скучать и мерзнуть, должны уметь общаться и с малышами и со взрослыми, быть вежливыми, тактичными, заводными и жизнерадостными. Грустные лица и аниматоры, не знающие, что можно делать, чтобы люди на празднике не скучали - это не наш вариант!

И, конечно, я всегда прорабатываю с клиентом тему с организацией питания на площадке. У нас часто заказывают выездной фан-кейтеринг, где представлены самые разнообразные виды стрит-фуда, от чайных станций до горячих хот-догов. 

Можно было бы этим и ограничиться, но я всегда предлагаю еще и тематические новогодние батуты. О нюансах, связанных с установкой новогоднего батутного парка в обычном дворе я расскажу с следующей статье.

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone