Москва, Автозаводская 5
Выездные бары. Как отметить День Бармена с чувством, толком и расстановкой...
А вы знали, что 6 февраля отмечают международный День бармена? И я не знал :)) Но, если что надо отметить - это мы всегда пожалуйста! Если своих запасов не хватит - всегда можно пригласить выездной бар!
Выездные бары. Как отметить День Бармена с чувством, толком и расстановкой...

Кстати, выездные бары сейчас очень популярны! Их заказывают на вечеринки и дни рождения, детские праздники и юбилеи, корпоративные выезды и конференции. И бары тоже бывают разные: алкогольные, безалкогольные, для любителей напитков покрепче или для фитоняшек. Как говорится, на любой вкус и цвет.

Давайте коротенько, тезисно, по ним пробежимся и решим, что будем заказывать! Начнем с приличных.

Фрэш-бар - кто же сомневается в пользе свежевыжатых соков из апельсина, морковки, яблок или гранатов! Максимальный эффект оздоровления и умения быть в тренде. Не откажите себе в удовольствии насладиться витаминным напитком, а еще лучше закажите фрэш-бар на праздник для дам 8 марта!

 

 

 

Смузи-бар - это вообще фишка для ценителей здорового образа жизни. Отлично идет и для дам, и для спортсменов, и для детей! Как говорится: три в одном! Тут тебе и фрукты, и овощи, и травка с огорода, и овсяночку добавить можно. В общем, съел такое смузи и сыт по горло! Наверное :))

Выездной Смузи-бар www.es911.ru

Выездной Смузи-бар www.es911.ru

Кислородный бар - этот бар сейчас вне конкуренции! В эпоху всемирной пандемии кислород - это то, чего нам всем сейчас не хватает. Так что запасайтесь кислородом впрок и пусть вас не страшит никакой вирус!

Выездной Кислородный бар www.es911.ru

Выездной Кислородный бар www.es911.ru

Молекулярный бар - ну, это фишка для самых продвинутых. Если вы любитель футуризма, инноваций, новых технологий и прочего фьюжна, то такой бар вам точно понравится! Экстравагантные формы коктейлей, пена, икра, желе, сферы. Коктейль есть вилкой? Почему бы и нет, все реально! Хоть и дорого :))

Выездной Молекулярный бар www.es911.ru

Выездной Молекулярный бар www.es911.ru

Крио бар - а подайте-ка нам коктейль "Май Тай" в виде мороженого! Хотя нет! лучше "Голубые Гаваи"! Или замороженую "Кровавую Мэри"? В крио-баре вам создадут мороженое на любой вкус. Главное, не примерзните к стулу и не слишком громко пойте популярную народную песню "Отпусти и забуууудь!"

Выездной Крио-бар www.es911.ru

Выездной Крио-бар www.es911.ru

Безалкогольный бар - помните / ну, кто помнит, конечно /, в советские времена пропагандировали безалкогольные свадьбы? Теперь многие компании активно внедряют "безалкогольные" корпоративные праздники. Поэтому выездной бар с вкусными лимонадами, морсами, газировкой, квасом, охлажденными соками и безалкогольными коктейлями придется как нельзя кстати. Больше спорта - меньше пьянки!

Выездной Безалкогольный бар www.es911.ru

Выездной Безалкогольный бар www.es911.ru

Лимонадный бар - закажите на детский праздник лимонадный бар и ваши сорванцы будут счастливы! Мало того, что разнообразие этого освежающего напитка, известного с 18 века, приятно удивит вас, так вам, видимо, придется заказывать еще дополнительные порции. Потому что детская тусовка уничтожает лимонад со скоростью мысли :))

Выездной Лимонадный бар www.es911.ru

Выездной Лимонадный бар www.es911.ru

Чайный бар - о, это развлечение для настоящих ценителей чайного напитка. Русские люди вообще любят почаевничать, а в чайном баре сумеют удивить и разными вкусами, и оригинальной подачей и отличной дегустацией экзотических сортов чая.

Выездной Чайный бар www.es911.ru

Выездной Чайный бар www.es911.ru

Кофейный бар - не менее популярен, чем чайный, а может быть и более!Профессиональный бариста приготовит любой вид кофе и еще добрую сотню разнообразных напитков на его основе. Ароматы сведут с ума и вы рискуете не спать всю ночь, вкушая все новые и новые вкусы вместе с печенюшками, безешками и прочими кофейными десертами.

Выездной Кофейный бар www.es911.ru

Выездной Кофейный бар www.es911.ru

А если уж хотите совсем удивить ваших гостей, то добавьте к кофейному бару еще и кофейный принтер! Распечатайте фотки ваших гостей на пенке от кофе и будьте уверены, что эффект будет обалденный! Главное, не ошибитесь с чашечкой с портретом директора - смотрите, чтобы его не выпил кто-нибудь другой!

Ну, а теперь переходим постепенно к тому, что покрепче. Здесь уже можно не стесняться, не строить из себя спортсмена, вегана или борца за здоровый образ жизни, а оторваться по полной!

Пивной бар - от этого не откажется ни один мужик. Свежайшее пиво в бочонках, а к нему воблу с балычком, вяленых кальмаров и пивные закуски - это просто мечта любого русского мужика под 23 февраля! Губит людей не пиво, как пелось в одной замечательной песне! Приятного аппетита!

Выездной Пивной бар www.es911.ru

Выездной Пивной бар www.es911.ru

Пунш-бар – отличный выбор, если на вашей вечеринке планируется много гостей. В последнее время, правда это редкость, но пунш-бар все-равно беспроигрышный вариант. Яркий вкус, насыщенный аромат, оригинальная подача в 10-ти литровой чаше - красиво и приятно!

Выездной Пунш-бар www.es911.ru

Выездной Пунш-бар www.es911.ru

Глинтвейн-бар - нет ничего лучше в холодную погоду! Уж европейцы это точно знают, ведь у них глинтвейн, глювайн или глегг продается практически на каждом углу. Хотите алкогольный, хотите безалкогольный! Вкусно, ароматно, тепло! Я вот прямо глинтвейн уважаю!

Выездной Глинтвейн-бар www.es911.ru

Выездной Глинтвейн-бар www.es911.ru

Самогонная станция - это для настоящих ценителей! Хотите увидеть, как гонят самогон? Теперь это можно делать не опасаясь милиции, дружинников или комсомольцев-активистов по борьбе с самогоноварением :)) Прямо на глазах у изумленной публики, бармены устроят настоящее шоу с самогонным аппаратом и добавят "градуса" вашей вечеринке! Как за это не выпить? Эх, рванем по стопочке "первачка"!

 

Выездная Самогонная станция www.es911.ru

Кальян-бар - теперь можно заказать хоть домой! Профессиональные кальянщики и доставят все необходимое, и установят, и обслужат по высшему разряду! Хотите на своем диване, хотите в мобильном раздвижном шатре - выездная кальянная к вашим услугам!

Выездной Кальян-бар www.es911.ru

Выездной Кальян-бар www.es911.ru

Классический бар - это вообще не обсуждаемо! Точнее, наоборот, обсуждаемо! Потому что буквально за день профессионалы развернут по вашему желанию культовый бар с продуманной концепцией и профессиональными барменами там, где это вам нужно. Вы находите место, приглашаете гостей, обговариваете варианты коктейльного меню, а выездной бар создаст непринужденную атмосферу праздника.

И это только самые популярные выездные бары! А сколько их еще есть! Space bar, Ice bar, Нео бар, Детокс бар, Овершейк бар, Фитнесс бар, Китайский чайный бар, Детский бар, Леди бар, Русский бар и даже Онлайн бар...

Вам даже могут привезти Коктейльный бокс – все необходимое для приготовления коктейлей самостоятельном режиме: лед, специальный мерный стакан – джиггер и пошаговое меню для приготовления, как минимум 4-х коктейлей! Попробуйте! Вам понравится, а потом, мало ли - вдруг это станет вашим призванием!

С праздником вас, друзья! С Международным Днем Бармена!

Выездные бары. Как отметить День Бармена с чувством, толком и расстановкой...

 

Я знаю, как делаются праздники. И готов сделать для вас лучший!

С вами режиссер и коллекционер аттракционов Олег Сапожков и моя компания Eventservice 911 - служба спасения праздника всегда на связи!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone