Москва, Автозаводская 5
19 июня 2020
Как меня отфутболили...

Когда я был ребенком мы гоняли в футбол с утра до ночи во дворах... Скинув школьные портфели у ворот импровизированных дворовых площадок и повесив ключи от дома на шею на веревочку, мы самозабвенно бились, кричали "Спартак - чемпион!" и прикладывали листы подорожника с разбитым коленкам...

Я даже ходил какое-то время в секцию, но из-за школьных двоек меня тренер "отфутболил"... Пришлось срочно подтягивать русский с литературой, чтобы разрешили заниматься дальше. Потом активно стали развиваться секции каратэ и я перешел туда, зависнув в восточных единоборствах на многие годы.

 

Сегодня - всемирный день детского футбола. Детский футбол - это хорошо развитый бизнес, заниматься которым модно, престижно и перспективно. Время дворовых игр ушло в прошлое и подрастающие спортсмены, подающие надежды, всегда под пристальным вниманием тех, для кого футбол - это коммерческий проект.

Но, ужасно жаль, что не звенят больше во дворах голоса мальчишек, играющих в футбол и не звенят стекла, разбитые чьим-то нечаянно брошенным мячом... Чем становлюсь старше, тем ностальгия накрывает все с большей силой... Видимо поэтому, я люблю делать детские праздники, чтобы хоть немного вернуться самому в детство...

Аттракцион

Аттракцион "Родео Футбольный мяч" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

И футбольных аттракционов, у меня, кстати, довольно много! Этому поспособствовал и недавний чемпионат мира, когда вся Россия была охвачена футбольным восторгом и футбольными болельщиками стали практически все россияне от мала до велика!

Гигантские-качели "Футбольный мяч", аттракционы "Вратарь""Точный гол"Кикер-футболы разных разновидностей и дизайна, футбольные родео "Родео-Футбольный мяч" и "Командное Родео Бутса", детские футбольные батутыфутбольный боулинг и гигантское надувное поле с Мокрым Футболом и многое-многое другое.

Аттракцион

Аттракцион "Футбольная лотерея" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Этого добра столько, что можно перечислять бесконечно и обзор моей коллекции футбольных аттракционов заслуживает отдельного поста. На чемпионат мира в России 2018 мы даже выставляли в нескольких городах специальные футбольные фан-зоны, со сценами, оформленными в виде футбольного поля, тематическими аттракционами для детей и взрослых, футбольными фотозонами, плазмами для трансляции матчей и зонами чил-аут с мягкими пуфами-футбольными мячами...

Аттракцион

Аттракцион "Родео Бутса" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Но, лично я бы хотел, чтобы эта волна всеобщей увлеченности футболом, которая поднялась во время чемпионата охватила как можно больше детей и ремонтировались детские футбольные площадки во дворах, устраивались дворовые чемпионаты, организовывались бесплатные секции, где могли бы заниматься все желающие. Чтобы детей, предпочитающих здоровый образ жизни и увлечение спортом, не ради дальнейших перспектив, а ради удовольствия, всестороннего физического развития и классного отдыха, было больше. И чтобы занятия футболом стали доступны для большинства детей, так же, как это было в моей детстве, когда из секции могли исключить не за то, что родители вовремя не оплатили, а за то, что ты двоечник и раздолбай... Отличная же была мотивация и для учебы и для занятий любимым спортом!

С праздником! Со всемирным днем детского футбола!

Аттракцион

Аттракцион "Гигантский Мяч" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Я знаю, как делаются праздники. И готов сделать для вас лучший!

С вами режиссер и коллекционер аттракционов Олег Сапожков и моя компания Eventservice 911 - служба спасения праздника всегда на связи!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone