Москва, Автозаводская 5
16 июня 2020
Маленькие дети, ни за что на свете, не ходите, дети, в Африку гулять...

Да, я и в Америку бы сейчас не советовал соваться... Акул с крокодилами там вроде нет, но очень диких Бармалеев сейчас хватает...

Но, как говорится, если мы не можем пойти в Африку, то Африка может прийти к нам! И я расскажу вам о не скольких тематических аттракционах, которые точно создадут на тематическом празднике или детском дне рождения кусочек жарких джунглей, бескрайней саванны или жаркой пустыни!

Батутный комплекс "Африка" - настоящая африканская сказка для малышей. Благодаря своему размеру, батутный комплекс может вмещать одновременно до 15 детей. Яркий и красочный, он наполнен внутри множеством оригинальных препятствий в виде африканских животных, растений или туземных барабанов.

Батутный комплекс

Батутный комплекс "Африка" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Банджи-ран "Кинг-Конг" - азартный аттракцион, где два игрока борются за победу, насаживая на пальму игровые кокосовые орехи. Аттракцион чаще всего заказывают на корпоративные вечеринки, спортивные соревнования или тимбилдинги.

Аттракцион Банджи-ран

Аттракцион Банджи-ран "Кинг-Конг"" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Родео "Корабль пустыни" - уникальный вид родео, аналогов которому в России не существует. Все знают родео в виде механического быка, но в виде верблюда вряд ли кто-то видел. Поэтому, не стесняйтесь, залезайте на спину этому "кораблю пустыни" и попробуйте удержаться на нем!

Аттракцион Родео

Аттракцион Родео "Корабль пустыни" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Скалодром "Египет" - гигантск ий надувной скалодром с изображением древних иероглифов и символов самой загадочной страны. Обойдите все препятствия, доберитесь до сокровищ и раскройте тайну фараонов Египта!

Аттракцион Скалодром

Аттракцион Скалодром "Египет" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

К подобным крупным формам можно добавить еще несколько аттракционов других размеров: Кубики "Джунгли"Батут "Джунгли"Детский скалодром "Джунгли"Детский батут "Обезьянка", аттракцион "Царь горы" и др., чтобы создать зоны для различных возрастом детей и выездная интерактивная зона "Африканские приключения" готова!

Батутный комплекс

Батутный комплекс "Африка" из моей коллекции аттракционов. www.es911.ru

Вот, так вот, друзья... Так что "В Африке горы вооот такой вышины! В Африке реки вооот такой ширины!" Отдыхайте в тени высокой пальмы, попивайте молоко из кокосов, сражайтесь с дикими гориллами или наоборот спасайте их для "Красной Книги" и не забывайте о том, что сегодня 16 июня - "День защиты детей Африки!"

Я знаю, как делаются праздники. И готов сделать для вас лучший!

С вами режиссер и коллекционер аттракционов Олег Сапожков и моя компания Eventservice 911 - служба спасения праздника всегда на связи!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone