Москва, Автозаводская 5
Почем нынче благотворительность?
В день социального работника, 8 июня, хочется поговорить о благотворительности. Нас часто спрашивают: занимаемся ли мы благотворительностью? Звонят различные организации с предложением поучаствовать в благотворительном фестивале или социальной акции, привезти аттракционы в детский дом или даже на церковный праздник.

Скажу честно, мы соглашаемся не на все подобные предложения. И вовсе не потому, что мы жадные или нам не нравится благотворительность. Напротив, мы участвуем в подобных проектах, если четко видим, что слова организаторов идут от души и их реальная цель не "отмыть" деньги под видом благотворительности, а действительно сделать доброе и хорошее дело, от которого реальные люди получат реальную помощь. В подобных проектах мы участвуем с удовольствием.

Хотел бы рассказать о нашем подшефном благотворительном фонде "Созидание", который занимается детьми с особенностями развития, детьми из малообеспеченных и многодетных семей, детьми-сиротами, помогает нуждающимся в лечении. Ежегодно фонд проводит достаточно большое количество благотворительных акций для сбора средств нуждающимся и различных праздников, где дети с особенностями отдыхают и развлекаются вместе с другими детьми. Самые наши любимые - это Новогодняя Елка и летний Праздник Муравья.

Почем нынче благотворительность?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В том году на Праздник Муравья к Истринскому водохранилищу съехались гости праздника - семьи, где есть дети-инвалиды, многодетные малообеспеченные семьи, дети из подмосковных приютов и детских домов, детишки из регионов, находящиеся на лечении в московских клиниках. На этом празднике выступали цирковые артисты и развлекали ребятишек веселые аниматоры, артисты популярных детских шоу показывали химические опыты и шоу мыльных пузырей. Много было и угощений: жарились колбаски и раздавали всем мороженое. Мы тоже привезли на праздник свои угощения выездного фан-кейтерингагорячую кукурузупопкорн и сладкую вату, а так же установку с ретро-соками и газировкой. Но больше всего дети были рады сладким пончикам с сахарной пудрой!

Почем нынче благотворительность?

 

 

 

 

 

 

 

 

Но самой главной "фишкой" праздника, были, конечно, наши надувные батуты и интерактивные аттракционы. Поговорив с руководителями фонда и поняв, что на празднике будут дети с самыми различными особенностями, многие из которых ограничены в движении или обладают заболеваниями, не позволяющими им активно прыгать и бегать, мы постарались привезти на праздник самое разноплановое оборудование, чтобы каждый ребенок мог найти себе развлечение по душе. Здесь были батутный комплекс "Конструктор"батут Зоопарк, популярный аттракцион Angry Birdsнастольные хоккеи и кикер-футболы, детская песочница с кинетическим песком Коровкавыездная игровая зона с сухим бассейном с шариками и мягким модульным конструктором...

Почем нынче благотворительность?

 

 

 

 

 

 

 

 

Но на первое место вышел наш гигантский конструктор Лего, из деталек которого дети, могли построить самые разные сооружения и именно эта зона пользовалась самой большой популярностью, потому что давала возможность всем детям проявить свою творческую фантазию. Гигантский конструктор Лего - это уникальный инструмент развития ребенка, потому что он дает возможность развития коммуникации, креатива, моторики и конструирования. Это не просто игра, а целый мир фантастических объектов, который создают сами дети!

Почем нынче благотворительность?

 

 

 

 

 

 

 

 

Я и моя компания были рады поучаствовать в подобном благотворительном проекте, который важен в плане инклюзии детей с особенностями развития в наш мир и интеграции детей-инвалидов в общество. Подобных праздников должно быть больше, они должны стать не чем-то особенным в нашей жизни, а таким же обычным делом, как празднование дней рождения или организации детских праздников на День защиты детей. Наше общество должно научиться принимать такими, какие они есть, всех людей вне зависимости от того, здоровы они или больны. А в деле воспитания такого отношения, все начинается с детства.

Я знаю, как делаются праздники. И готов сделать для вас лучший!

С вами режиссер и коллекционер аттракционов Олег Сапожков и моя компания Eventservice 911 - служба спасения праздника всегда на связи!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone