Москва, Автозаводская 5
Фотки с Последнего звонка: какими они будут в 2020 году?
В этом году, по известным для всех причинам, праздник Последнего звонка проходит во всех школах онлайн. И для выпускников, и для родителей, и для учителей - это нонсенс и параллельная реальность, к которой все мы оказались неготовы. Знаю о чем говорю, потому что сын у меня в этом году выпускается из 11 класса.
Фотки с Последнего звонка: какими они будут в 2020 году?

 

 

 

 

 

 

 

 

Он парень и ему проще, а вот для многих девчонок, которые так ждали этот день - это настоящий стресс и глубокое разочарование.. Ленты и колокольчики пылятся в ящиках, а наглаженные фартуки и платья, специально пошитые к торжеству, сиротливо висят на вешалках...

Но, еще буквально год назад, все было не так. Во дворах каждой школы звучала музыка; нарядные выпускники проходили сквозь живой коридор из учеников самых разных классов, встречающих их цветами и аплодисментами; учителя говорили напутственные слова, а родители утирали слезы, глядя на своих долговязых малышей... было трогательно, ярко, весело и празднично.

Фотки с Последнего звонка: какими они будут в 2020 году?

 

 

 

 

 

 

 

 

Подобные школьные праздники всегда проходили достаточно традиционно, но некоторые родительские комитеты или завучи школ хотели провести этот день не стандартно и зачастую обращались к нам за помощью. Мы совместно разрабатывали план развлечений, готовили праздничные фотозоны и веселые интерактивы, чтобы выпускники чувствовали себя героями дня, а остальные школьники тоже запомнили этот день, как один из ярких школьных праздников. Поэтому, я хочу рассказать в нескольких статьях, что обычно мы предлагали для подобных торжеств, ведь даже если Последний звонок прошел онлайн, то есть все-таки шанс на то, что Школьный Выпускной в этом году состоится!

 

Фотки с Последнего звонка: какими они будут в 2020 году?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Традиционно самыми популярными в этот день являются Фотозоны. Мы готовим фотозоны под ключ с различными вариантами оформления, но наибольшей популярностью пользуется наш гигантский Земной Шар - надувной глобус, на фоне которого получаются просто отличные фотографии.

Фотки с Последнего звонка: какими они будут в 2020 году?

 

 

 

 

      

 

 

 

Не менее популярной бывает аренда Фотостудии или аренда аттракциона Танцующие головы. Здесь можно сфотографироваться целой компанией на фоне скалистых гор или на пляже Мальдив, весело подрыгать ногами в такт популярным мелодиям и получить диск себе на память, распечатать забавный Флипбук с ожившими картинками Последнего звонка или тут же распечатать фоточки с инстаграмма в Инстабудке.

Встречайте новинку в сфере фотозон — Фотостену, готовую показать портреты всех гостей праздника сразу! Здесь найдется место и выпускникам, и учителям, и родителям, и другим школьникам, цветами встречающим 11-цати классников. Каждый кусочек фото-мозаики – это чья-то улыбка, взгляд, жест. Маленькие фотокарточки гостей, как кусочки паззла, складываются в единое масштабное изображение. Это современная инсталляция – настоящая находка для самого незабываемого события в жизни школы. 

Фотки с Последнего звонка: какими они будут в 2020 году?

 

 

 

 

 

 

 

 

И, конечно, постоянной любовью будущих выпускников пользуются аттракционы Селфи зеркало и Буллет-тайм. Селфи-зеркало - это настоящая интерактивная станция, где можно моментально сделать фото в полный рост и тут же распечатать его и разослать по всем социальным сетям. Это самая универсальная фотозона из всех возможных, которая обязательно привлечет внимание всех гостей праздника, занимает минимум места и подарит самые незабываемые фотографии на память!

А Bullet Time - это вообще настоящий экшн из мира голливудских блокбастеров. Помните сцену из фильма Матрица, где Нео уклоняется от летящих пуль? Время замирает, а камера движется вокруг главного героя в формате 360 градусов. Пусть выпускники станут новыми героями своего собственного мини-фильма! Создавайте эксклюзивные 3D снимки высокого качества, получайте готовые анимации GIF или MP4 за 30 секунд и покажите их всем друзьям в соцсетях! Обычные фото – скучно, «стиль Нео» - это новые впечатления и самая незабываемая память о празднике Последнего Звонка.

Фотки с Последнего звонка: какими они будут в 2020 году?

 

 

 

 

 

 

 

 

Друзья мои, в следующих публикациях я еще расскажу, как можно разнообразить традиционное проведение любимого всеми школьниками праздника, а от себя пожелаю выпусникам, чтобы они не теряли духа, настраивались на успешную сдачу ЕГЭ и обязательно незабываемо провели свой ВЫПУСКНОЙ в 2020 году!

Я знаю, как делаются праздники. И готов сделать для вас лучший!

С вами режиссер и коллекционер аттракционов Олег Сапожков и моя компания Eventservice 911 - служба спасения праздника всегда на связи!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone