Москва, Автозаводская 5
Коротко о счастье...
Семья - это главная ценность в жизни каждого человека. Становясь старше и мудрее, мы понимаем, что ни карьера, ни работа, ни должности, ни друзья не заменят тепло самых родных и близких людей.
Коротко о счастье...

 

 

 

 

 

 

 

 

Мне повезло: у меня жена, с которой я прожил уже 28 лет и пятеро прекрасных детей! Я люблю их и безумно ценю, что они у меня есть! Вчера был Международный День Семьи - мы его не празднуем так широко, а, наверное, зря, ведь именно такие праздники нам даны для того, чтобы мы могли лишний раз сказать своим родным и близким, как мы их любим и ценим, что они рядом.

Да, у нас не было праздничного стола и мы не ходили все вместе в парк или развлекательный центр, в связи с той ситуацией, в которой все находимся, но зато мы весь вечер играли в лото :)) Да-да, в обыкновенное "Лото", в которое играли еще наши пра-пра-прабабушки, сидя на подмосковных дачах, кутаясь в шали и прихлебывая чай из блюдца. Дети мои наперебой кричали "чертова дюжина" и "барабанные палочки" и дрались за право вытаскивать бочонки из мешочка...

Коротко о счастье...

 

 

 

 

 

 

 

 

И хотя у меня на складе лежит целая куча ярких и интересных настольных игр, которые мы часто вывозим на самые различные корпоративы, тимбилдинги и прочие командообразующие тренинги, эта непритязательная игра оказалась самой уместной в тихий семейный вечер.

А для тех кому интересно, я немного расскажу о оригинальных настольных играх, которые так же пользуются большой популярностью на самых различных праздниках, начиная от банкетов и свадеб до офисных посиделок и квестов. Из подобных гигантских деревянных настольных и напольных игр мы организуем уголки тихих игр или целые баталии и чемпионаты на первенство в настольных играх. В них играют и скромные ботаники и активные спортсмены, и взрослые, и дети! Шашки, шахматы, нарды и домино, известны, конечно, каждому! Деревянная Дженга тоже уже давно стала популярным развлечением на любом празднике. Разнообразными настольными хоккеями, футболами и мини-бильярдами тоже никого не удивишь. Командные лабиринты и мини-гольфы уверенно шагают по просторам корпоративов, а "Колесо фортуны" или "Командный фотопаззл" дополняют традиционные свадебные банкеты.

Коротко о счастье...

 

 

 

 

 

 

 

 

Деревянные настольные игры в аренду на праздник

А слышали ли вы когда-нибудь о "Диск-балансе" или об игре "Кальбутто"? Или может быть играли в "21 шарик" или в "Блазар"? Или возможно сражались в "Эластик-мини" или "Кварто"? Производители деревянных настольных игр изощряются в подборе самых оригинальных новинок для аренды на праздничные мероприятия. Вспоминают старинные игры, наподобие игр в "Бирюльки" или "Кубари" и по крупицам собирают игры со всего мира, пользующиеся заслуженной любовью и популярностью. Пожалуй я как-нибудь посвящу целый пост таким играм, как "Шафлборд", "Маятник", "Рикошет", "Джакколо", "Болтен", "Крокинол", "Рошфор" и "Корнхолл" - ведь их мало кто знает даже по названиям, не говоря уже о правилах игры. И это безусловно заслуживает отдельного поста!астольные деревянные игры в аренду на праздник.

А я хочу вам пожелать, чтобы в какие бы игры вы ни играли, в ваших семьях всегда сохранялась любовь, взаимоуважение и взаимопонимание. Играйте вместе с детьми в лото или собирайте паззл, возводите башни из кубиков лего или моделируйте 3-D модели самолетов, устраивайте самодельный тир или домашний кинотеатр - главное, чтобы всем вашим затеям сопутствовала любовь и терпение, радость и забота!

Коротко о счастье...

 

 

 

 

 

 

 

 

Я знаю, как делаются праздники. И готов сделать для вас лучший!

С вами режиссер и коллекционер аттракционов Олег Сапожков и моя компания Eventservice 911 - служба спасения праздника всегда на связи!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone