Москва, Автозаводская 5
Этот День Победы: празднику быть!

75-летие Великой Победы готовилась отмечать вся страна. Этот Праздник, со слезами на глазах - Святой для каждого жителя нашей страны. Я, как режиссер, готовил несколько культурных акций, концертных площадок и крупных городских проектов, а как прокатчик, приводил в порядок свою коллекцию военных аттракционов, чтобы быть во всеоружии к праздничным мероприятиям.

 

Но время внесло свои коррективы в празднование 9 мая не только в России, но и по всему миру. И если, многие страны уже выходят из жестких условий самоизоляции, то наша страна только приближается к пику заболеваемости и, естественно, все массовые мероприятия были отменены.

Этот День Победы: празднику быть!

 

 

 

 

 

 

 

 

Обычно, на празднование Дня Победы в парках, на городских концертных площадках моя компания предлагает большой спектр аттракционов военной тематики, разнообразные патриотические полосы препятствий, надувные тематические аттракционы и армейские фотозоны, а так же многочисленные позиции выездного фан-кейтеринга: это и полевые кухни с традиционной гречневой кашей и тушенкой, и чайные станции, и печеную картошку с фронтовыми сто грамм.

В параллель праздничным концертным программам тысячи жителей города могут отдохнуть в воссозданном ретропарке или принять участие в военизированном квесте или военно-патриотической игре.

Этот День Победы: празднику быть!

 

 

 

 

 

 

 

 

Перейдя в онлайн формат празднования, конечно, мы не можем предложить нашим зрителям активную и зрелищную программу участия в самом любимом и массовом празднике всего нашего народа. Но мы не должны оставаться в стороне и поэтому стараемся сейчас принять посильное участие в разработке тематических программ онлайн трансляций, в организации онлайн концертов и онлайн квестов. Наши аттракционы лежат на складе, но мы не остаемся в стороне от всенародного празднования!

В связи с пандемией коронавируса всенародная патриотическая акция «Бессмертный полк» переходит в онлайн-формат.
В настоящее время формируется единая база данных, которая ляжет в основу видеоряда об участниках Великой Отечественной войны. В День Победы «Бессмертный полк» пройдет в виде трансляции фотографий ветеранов и их родственников на более чем 200 медиаэкранах Москвы, в online-кинотеатре OKKO, на федеральных каналах и одноименном портале.
И я предлагаю каждому принять участие в патриотической акции, объединяющей всю нашу страну! Впишите историю своих героев в общую ленту истории нашей Великой Победы!

Этот День Победы: празднику быть!

 

 

 

 

 

 

 

 

Я знаю, как делаются праздники. И готов сделать для вас лучший!

С вами режиссер и коллекционер аттракционов Олег Сапожков и моя компания Eventservice 911 - служба спасения праздника всегда на связи!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone