Москва, Автозаводская 5
Организация детского сказочного пространства 
Каждый ребенок мечтает очутиться в сказке!  И мы можем исполнить такую детскую мечту! Наша компания создает детские сказочные игровые пространства, где ваш малыш точно почувствует себя как в ожившей сказке! Благодаря реалистичным декорациям и красочному убранству, волшебным фотозонам и яркому дизайну мы можем воссоздать любую волшебную сказку и стать ее реальными героями.

Каждый ребенок мечтает очутиться в сказке!  И мы можем исполнить такую детскую мечту!

Наша компания создает детские сказочные игровые пространства, где ваш малыш точно почувствует себя как в ожившей сказке!

Благодаря реалистичным декорациям и красочному убранству, волшебным фотозонам и яркому дизайну мы можем воссоздать любую волшебную сказку и стать ее реальными героями.

Новогодние сказочные игровые зоны перенесут вас в ледяной мир Снежной Королевы или мастерскую Санта-Клауса, снежную деревню помощников Деда Мороза Снеговиков или сладкое королевство Щелкунчика!

Летние сказочные зоны - это волшебная Страна Фей и чудесный мир Единорогов, это морские приключенческие пространства с Пиратами или подводное царство Русалочки.

Для самых маленьких у нас есть мягкие игровые зоны с большими плюшевыми Мишками или Зайками; для маленьких любительниц кукол - целое Кукольное Королевство с Барби, ЛОЛ, Братц и другими популярными игпушками; для мальчишек - целая стройплощадка с гигантским конструктором Мега-Лего, тачками, грузовиками и экскаваторами!

Все наши выездные игровые зоны - это уникальное пространство, где дети могут играть, создавать, развиваться и учиться общению и взаимопониманию.

Они наполнены не только интерактивными аттракционами, красочными декорациями, дидактическими играми и фантазийными фотозонами, но и нашей большой любовью к маленьким гостям наших праздников!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone