Москва, Автозаводская 5
Организация игровой зоны на новогодний праздник 
Создание и организация деятельности выездных детских игровых зон - одно из приоритетных направлений нашей компании. А уж новогодние игровые зоны - это вообще наша особая любовь! Нам нравится создавать такое игровое интерактивное пространство, попав в которое, каждый ребенок может оказаться в настоящей новогодней или рождественской сказке! Мы хотим, чтобы это была не просто красивая картинка для фотозоны, а настоящее Ледяное Королевство Снежной Королевы или красочная деревушка Санта-Клауса с мастерскими эльфов и интерактивными аттракционами.

Создание и организация деятельности выездных детских игровых зон - одно из приоритетных направлений нашей компании.

А уж новогодние игровые зоны - это вообще наша особая любовь! Нам нравится создавать такое игровое интерактивное пространство, попав в которое, каждый ребенок может оказаться в настоящей новогодней или рождественской сказке! Мы хотим, чтобы это была не просто красивая картинка для фотозоны, а настоящее Ледяное Королевство Снежной Королевы или красочная деревушка Санта-Клауса с мастерскими эльфов и интерактивными аттракционами.

Мы специально подбираем тематические новогодние и рождественские аттракционы, с удовольствием присматривая их на специализированных выставках по всему миру!

Мы выстилаем яркое мягкое напольное покрытие и ставим пластиковые заборчики или мягкие дидактические панели для организации простоанства.

Среди самых популярных детских новогодних аттракционов для выездной игровой зоны: батут Дом Деда Мороза и модульный конструктор Рождественский домик, шуточный боулинг Пингвины и сухой бассейн с шариками Зима, Рождественская Карусель и Дидактическая Елка, мягкие пуфы Снеговики и Тир Снежки.

Можно долго перечислять достоинства каждого, но проще заглянуть в наши каталоги "Christmas" и "Новый год" и увидеть всю подборку тематических аттракционов к самому любимому празднику.

А чтобы вам было проще сориентироваться в ценах - мы собрали несколько пакетных предложений аренды новогодней выездной игровой зоны с учетом хороших скидок за комплексные заказы. Выбирайте! Поверьте: ваши дети останутся очень довольны!!! Особенно малыши, которые пока не очень понимают сказочные представления и зачастую боятся даже самого Деда Мороза!

Зато в тематической новогодней игровой зоне они с радотью найдут себе развлечения по душе и по возрасту!

Фотогаллерея

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

+7(905)501-54-22

Оперативно ответим на все Ваши вопросы посредством мессенджеров:

TelegramWhatsAppViber

info@sapozhkovoleg.ru 

info@es911.ru 

Офис: Москва, Автозаводская 5

Склад: МО Ивантеевка Дзержинского 1

ИП САПОЖКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 525628253584
ОГРН 318527500067760

Режим работы: пн. — сб. с 9:00 до 22:00

Работаем по всей России и странам СНГ

Мы в соц сетях:

Аренда  и прокат  аттракционов в Москве и МО.

 

Задать вопрос




Закрыть



Работает на Cornerstone